мадам Везувий• 17 апреля 2025
Сос! Помогите плиз, чем вкусным, полезным и главное быстрым накормить подростка?
Помогите пожалуйста, что быстрого сделать подростку, стою в супермаркете и не могу понять, что его такого взять чтобы быстро сделать обед? А то надо будет бежать по делам и времени на готовку нет особо
жінка незаміжня• 17 апреля 2025
Ответ дляСвета С Приветом
смачно і корисно для підлітка це два полюси)
мій щойно вмолотив омлет з 3х яєць,з дорблю,брі і ще якийсь сир(завертається в середину все)
сам робив)йому 16
Пхе, 3. Знайомий після тренування з 7 штук яєць омлет смаже.
Пополняю_Карму• 18 апреля 2025
Ответ дляВитворунка
Яйця в пеклі
І швидко і корисно
Ну кухня то пекло то зрозуміло