Не боюся осуду• 17 апреля в 18:16
Как вам вариант смарт квартиры?
Золота орда• 17 апреля в 18:40
У меня было два смарта , и в обоих я жила , пока не расширились и не купили квартиру. По своему опыту - ищите площадью 20-24 квадрата с высокими потолками и большим окном. Этаж не последний.
Спальное место должно быть внизу, так как в таких кВартирах как раз в основном или стоишь , на кухне, или лежишь на кроватке.
Бжоли-бандерівці• 17 апреля в 18:42
Ответ дляНе боюся осуду
Практика показывает, что такие квартиры очень хорошо сдаются.
Не слушайте бред всякий.
А сколько там метров ? Реально для студента норм .
И какой город ?
Любительница• 17 апреля в 18:43
Ответ дляЗолота орда
Я сама только последние хочу - чтобы никто не бегал по голове.
Любительница• 17 апреля в 18:44
Автор, если под посуточную аренду, то основное спальное место внизу и вверху дополнительное. Если под длительную, то тоже внизу спальное место, а вверху может кабинетик или место для хранения вещей
Крию матом страшно• 17 апреля в 18:47
Не бачу батерей, як в таких квартирах з опаленням.Тепла підлога?
НашлаПерепискуМужа• 17 апреля в 18:55
Ответ дляГитта Ягг
Ненавижу такие «коробки из-под холодильника». Только крайняя бедность и безысходность могли бы заставить в таком жить.
В Киеве такие смарты сдаются по 13 тысяч и за ними очередь.
УраганнаЯ• 17 апреля в 18:58
Ответ дляНе боюся осуду
Потому что высота позволяет только там сделать
У вас там полноценная высота? Или на четвереньках только на матрас заползать? Кровать там тоже не станет.
Можно было и обыграть умнее, а так - никак.
Чемна панночка• 17 апреля в 19:10
лучше, чем комната в общаге
или комната в аренду
или койко-место в аренду
или хостел
не для ночных сцыкунов, если спать наверху
или комната в аренду
или койко-место в аренду
или хостел
Не боюся осуду
• 17 апреля в 19:29
Ответ дляКрию матом страшно
Обогреватель
Не боюся осуду
• 17 апреля в 19:29
Ответ дляPrervana
Полный пердец. Особенно лестница хороша и антресоль, на которой можно только раком лазить
Это говорит тот человек, который убитые однушки на аукционах смотрит
Стріляний птах• 17 апреля в 19:33
Мені було би ни комфорино спати, як в купе на другій поличці і без свіжого повітря.
Не боюся осуду
• 17 апреля в 19:34
Ответ дляСтріляний птах
А кто мешает окно открыть или кондер поставить?
Не боюся осуду
• 17 апреля в 19:47
Ответ дляPrervana
Чем дешевле квадрат - тем удачнее покупка, это раз. А два - даже классическая гостинка в 22 квадрата удобнее и рациональнее такого вот помещения
Чем рациональнее? Как минимум еще демонтаж всего нужно делать. Где рациональность? Убитые вонючие подъезды, площадка со слониками времён СССР. Очень рационально. Прямо приз за рациональность ваш.
Ответ дляНе боюся осуду
Своей планировкой рациональнее и зачастую окружающей инфраструктурой, так как в отличие от смартов-новостроек расположены в обжитых районах
Не боюся осуду
• 17 апреля в 20:08
Ответ дляPrervana
В обжитых бомжами и наркоманами. Удачи.
Ответ дляНе боюся осуду
В обжитых бомжами и наркоманами. Удачи.
Я не спрашивала вашего мнения, замечу. А вы спросили - и получили его. Сами ж попросили - ну нате. Если купите и будете там жить - будете постоянно меня вспоминать с моим комментом, про лазить рачки на антресольках😆
Летала_НаМетле• 17 апреля в 20:43
Тесно, некомфортно, будто чердак офиса приспособили для жилья. Лучше 1 этаж и мебель-трансформеры
Не боюся осуду
• 17 апреля в 20:51
Ответ дляPrervana
Я уже купила. Жить я там не буду. Просто сделано так как я хочу, но не из тех материалов, что я себе представляю. На мой взгляд, для одного человека хорошо.