Аноним_1859• 18 апреля 2025
Боюсь, что заберут мою квартиру на Донбассе
Кто, что знает - скажите, или поделитесь мыслями, пожалуйста.
Квартира находиться в городе, который в составе уже той страны. За квартирой поисматривают родственники, платят коммунальные.
Боюсь, что власти могут забрать мою квартиру, так как она не переоформленная.
Выехать сейчас не могу. Да и на фильтрации людей заворачивают.
Аноним_1859
• 18 апреля 2025
Ответ дляЯ натуралка
А навіщо стільки років тримаєте той геморой?
так получилось
Сколько_мне_лет?• 18 апреля 2025
Ответ дляПушап Мі мі
рано или поздно ее отожмут..продайте ее при первой возможности(
А как она ее продаст?
Аноним_1859
• 18 апреля 2025
Ответ дляМавка
А толку боятся? Ее заберут по новому закону, который они приняли.
а как найти этот закон?
Сколько_мне_лет?• 18 апреля 2025
Отожмут скорее всего. Знакомой недавно звонили ее работница и сказала, что власти местные дали время или переоформить или бизнес переходит им. А она фильтрацию не пройдет -муж военный
ЧупакабраЗеБест• 18 апреля 2025
Ответ дляЯ натуралка
про свою так же скажете, если вудрг она окажется по ту сторону фронта ?
нееее, это другое.
это ДОМ автора геморрой, его не жалко.
а свой нет.
нееее, это другое.
это ДОМ автора геморрой, его не жалко.
а свой нет.
П´яна вишня• 18 апреля 2025
Ответ дляЯ натуралка
Навіщо вам ваша квартира, тож геморой, віддайте тому хто дуже хоче квартиру, вы якась дивна їй богу
Твоя подружайка• 18 апреля 2025
Ответ дляП´яна вишня
Человек имел в виду, что до полномасштабки было 8 лет, чтоб продать имущество
Хвильоватиша• 18 апреля 2025
Ответ дляТвоя подружайка
А за последние три года таких городов не прибавилось?
П´яна вишня• 18 апреля 2025
Мой дом в Геническом районе, в оккупации, а доме только отец, также в том городке сестра с зятем, договорились что дом мой будет им, так как рано или поздно за отцом нужен будет просмотр, сейчас начинаю все снова, надеюсь что в 40 у меня все получится
Пампушечка• 18 апреля 2025
Уже поздно. Так как, можно было приехать и оформить. Но уже только рус паспорт нужен, а у вас его нет
И сомневаюсь, что вас пустят уже на фильтрации
Знову Я• 18 апреля 2025
Ответ дляТвоя подружайка
Так тоді ті квартири коштували 3 копійки. Звісно, якщо людина заробляла на неї років 10, то потім віддати за безцінь ніхто не хоче.
Та й їхати в окупацію не кожен захоче
Я Вас не боюся• 18 апреля 2025
Ответ дляТвоя подружайка
В полномасштабку многие не верили даже в январе 2022.
Задним умом все сильны.
По теме. Автор, сочувствую. А нельзя доверенность на родственников оформить, чтобы они ее продали? Правда, не знаю, найдутся ли желающие на покупку. Ужасная ситуация.
Задним умом все сильны.
П´яна вишня• 18 апреля 2025
Ответ дляТвоя подружайка
Вы видели пост, автор не пройдёт фильтрациЮ, у меня подруга в Ирландии провела 2 года, ехала на фильтрацию как чистый лист, новый телефон и аккунты, но не прошла, нашли что то , интернет все помнит, все её донаты, дали несколько дней, что бы покинуть страну, ибо тюрьма
Плету интриги• 18 апреля 2025
Ответ дляТвоя подружайка
Ну знаете ли. Цены были соответствующие. У меня тоже квартира там осталась и продать ее можно было за пару тысяч долларов - как для квартиры это НИЧТО и здесь я бы не купила на эти деньги НИЧЕГО.
Была надежда, что рано или поздно все наладится, а квартира в попу не жмет.
Вы можете свое единственное жилье продавать за три копейки сколько угодно.
Твоя подружайка• 18 апреля 2025
Ответ дляЗнову Я
Та й їхати в окупацію не кожен захоче
Так и в Киеве они в те года стоили на 50% дешевле, что дало возможность продать там за 17! И купить здесь, и не жить все года на аренде
Но кто пожалел и ждал повышения цен, нажаль совсем в пролете. Как говорится жадность фраера сгубила
ЧупакабраЗеБест• 18 апреля 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
Задним умом все сильны.
и где ее оформить? в какой стране?
ЧупакабраЗеБест• 18 апреля 2025
Ответ дляПлету интриги
согласна. так себе совет.
А я з косою• 18 апреля 2025
Ответ дляТвоя подружайка
Верили в ЗСУ и надеялись на границы 91 года.
Джинци на Флісі• 18 апреля 2025
Мою уже вскрыли и отжали под видом ’восстановления дома’, выломали дверь. Сейчас живёт толпа строителей. Поехать можно будет только после деокупации.
Меряю от 0• 18 апреля 2025
То есть вы хотите сказать, что ваши родственники финансируют террористов, с денег которых нам потом летят на голову ракеты и убивают наших детей?
Вас поблагодарить теперь за это?
Если что я сама с Донбасса - бывший першотравневый район.
Вас поблагодарить теперь за это?
Знову Я• 18 апреля 2025
Ответ дляТвоя подружайка
До чого тут жадібність, коли йдеться за чесно зароблене майно, за яке пропонували копійки.
17-це ще не зовсім і погано ви вторгували
ЧупакабраЗеБест• 18 апреля 2025
Ответ дляМеряю от 0
Вас поблагодарить теперь за это?
Удалено администрацией...
Тектологиня 80lv• 18 апреля 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
В каком городе такое твориться?
После шести ни-ни• 18 апреля 2025
Ответ дляАноним_1859
Антрацит
у меня в Антраците был цех по производству пластиковых окон, понятное дело отжали русские мрази, но ладно были отжали и работали на новом оборудовании - они его порезали на метал. Автор продайте ее родственникам и забудьте.