Живчик-счастливчик• 13 марта 2014

Куда поехать в мае подскажите.

Аноним_645• 13 марта 2014
мы едем в Италию

Омлетик• 13 марта 2014
Турция, Египет, Италия.
Ушла и Пришла• 13 марта 2014
Мы на Крит
Аноним_625• 13 марта 2014
Съездите в Одессу, пригороды Одессы.
Ждушечка• 13 марта 2014
Во Львов
ЛюбимаЯНЬ• 13 марта 2014
Бюджетных вариантов не будет? Ну нет таких денег, что бы в Турцию, Египет и на Крит?
Зина с магазина• 13 марта 2014
если будет тепло с палатками на природу, часто так делаем
автор Живчик-счастливчик • 13 марта 2014
во Львове и Одессе была и не раз
Ответ дляОмлетик
Турция, Египет, Италия.
а лучше на праздники или после нихю по деньгам

Дона Ко Ко• 13 марта 2014
Конечно в Крым, чего тут думать- то?
Tram ta ra ram• 13 марта 2014
Берите каску, щит и в Крым
Медуза Горгона• 13 марта 2014
Мы в Прагу
Резвая лошадка• 13 марта 2014
в Ужгород, там сакури
Дона Ко Ко• 13 марта 2014
Ответ дляlena.lisovaya
Берите каску, щит и в Крым
У нас тихо мирно и спокойно, ярко светит солнце, погода замечательная, тепло и хорошо. Море греется под лучами, очень красиво!!!
Пупс• 13 марта 2014
поедем всей семьей в Ялтууу!!!!!!!!а потом уже заграницу
zlata09• 13 марта 2014
Ужгород, Черновцы, Каменец-Подольский.
villett• 13 марта 2014
Кроме автобусных туров по Европе, из возможных недорогих вариантов на майские Будапешт (авиа), Прага (туры с авиа от 360 евро), Словакия от 200 евро с проездом (жд+автобус) и питанием, Кипр.
оксин• 13 марта 2014
Ответ дляМедуза Горгона
Мы в Прагу
А как Вы в Прагу - тур или сами?
LiVeS• 13 марта 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Краков, Будапешт, замки Львовщины (в самом Львове ну уж очень много людей на майские)
как вариант - Одесса

Медуза Горгона• 13 марта 2014
Ответ дляоксин
А как Вы в Прагу - тур или сами?
Выбрали отель и билеты. Заказывала через тур фирму, но летим как бы сами без гидов, экскурсий и т д. Я там часто бываю, поэтому уже все знаем:-))) едем просто на неделю походить- посмотреть-поесть))) ну, надеюсь, что деньги найду до майских:-)))))))
Fllolede• 17 марта 2014
Моя мечта это путешествие в горы, я уже даже потихоньку в него собираюсь, вот тут - http://kiwi-market.ru/catalog/ryukzaki/ купила.