Живчик-счастливчик• 13 марта 2014
Куда поехать в мае подскажите.
ЛюбимаЯНЬ• 13 марта 2014
Бюджетных вариантов не будет? Ну нет таких денег, что бы в Турцию, Египет и на Крит?
Живчик-счастливчик
• 13 марта 2014
Ответ дляОмлетик
Турция, Египет, Италия.
а лучше на праздники или после нихю по деньгам
Дона Ко Ко• 13 марта 2014
Ответ дляlena.lisovaya
Берите каску, щит и в Крым
У нас тихо мирно и спокойно, ярко светит солнце, погода замечательная, тепло и хорошо. Море греется под лучами, очень красиво!!!
Медуза Горгона• 13 марта 2014
Ответ дляоксин
А как Вы в Прагу - тур или сами?
Выбрали отель и билеты. Заказывала через тур фирму, но летим как бы сами без гидов, экскурсий и т д. Я там часто бываю, поэтому уже все знаем:-))) едем просто на неделю походить- посмотреть-поесть))) ну, надеюсь, что деньги найду до майских:-)))))))