Ростки жимолости• 17 апреля в 19:50

Что подарить ребенку на 8 лет? (у которого получается все есть).

Гости просят составить "список желаний "на ДР ребенка. Девочке исполнится 8 лет. У нее очень много всего уже есть. Куклами не играет и не играла. Настолки не очень любит. Лего разлюбила.

Интересуется аниме, роблокс,майнкрафт, творчеством, радужными друзьями...

Первый раз в жизни я в таком ступоре, что сама не знаю что ей дарить. И она ничего не просит, как назло. Попросила очки виртуальной реальности, но папа отказал (боится что зрение себе испортит). Хотя я уже согласна и на них от ступора)))

Что вы дарите в таком возрасте?
Ворую вкусняшки• 17 апреля в 19:52
подарите худи с любимым аниме, или костюм с ним же.
Локшина на вухах• 17 апреля в 19:53
Сертификаты в магазины аниме
Мотористка• 17 апреля в 19:54
Костюм её любимого героя из аниме.
И.О. человека• 17 апреля в 19:55
Моя уши хочет проколоть и на серьги собирает
Блондинка в Законе• 17 апреля в 19:57
Если ничего не хочет - деньги. Захочет - пойдет купит
мимАпроходила• 17 апреля в 19:58
Очки? Крутой подарок... Тогда реально у нее все есть
очки_ннадо• 17 апреля в 19:58
в аниме есть куча книг, целыми сериями, дети их любят, наборы для творчества, картины по номерам в любимой тематике, коврик на стол, рюкзак, одежда, аксы с роблакс или что она там любит. у маинкрафта и роблакса куча фигурок которые дети собирают, короче вариантов на мой взгляд куча
Elitist• 17 апреля в 20:05
Я люблю формат ’эмоции в подарок’.
Может быть прогулка на лошадях , урок рисования в технике эбру (красками по воде), заезд на картинге., игру с друзьями в лазертаг.

Настолки в подарок - это классно
Elitist• 17 апреля в 20:06
Спортивный инвентарь:
Бадминтон, водный бластер, волейбольный мяч.
Атиква• 17 апреля в 20:42
Подарите полет в трубе. Подарочный сертификат в развлекательный центр, подарочный сертификат в бассейн, прогулку на лошадях. Словом эмоции
Флюорография гуся• 18 апреля в 07:02
Річну підписку на codemonkey. Подарунок для мізків.
Про «дарувати емоції» не згодна. Не всім вони треба.
автор Ростки жимолости • 18 апреля в 12:10
Ответ дляФлюорография гуся
Вау! Спасибо! отличная идея!