Принцепесочка• 17 апреля в 22:17
Вам легко сейчас быть счастливым?
Когда каждый день гибнут десятки и сотни людей, когда вокруг — одни разрушения, быть счастливой становится почти невозможно. Я, хоть и не нахожусь в зоне непосредственной опасности, всё равно ощущаю это всем своим существом. Радоваться мелочам — уже подвиг. Сегодня, например, выглянуло солнце — и уже радует. Но даётся всё это с огромным трудом. В жизни — застой во всём: в мыслях, в чувствах, в делах. С начала войны я как будто перестала жить — просто существую, делая вид, что ничего не происходит. Всё время жду, когда всё закончится… Хотя понимаю: сила ведь в лёгкости. Но как же трудно эту лёгкость в себе найти…
ВерСаСе• 17 апреля в 22:19
Понимаю ваши слова, очень расстраиваюсь после каждой трагедии
Живу далеко от войны, и счастье ловлю в мелочах
Хочется мира и только хороших новостей
Страшно это и ужасно.Так не должно быть
Хочется мира и только хороших новостей
Страшно это и ужасно.Так не должно быть
75В• 17 апреля в 22:23
Какое счастье? С этой войной и ахреневшими родственниками даже чувство дома пропало.
Губки-уточкой• 17 апреля в 22:24
Навчилась знаходити щастя всередині. У навколишньому світі завжди щось відбувається нехороше. Треба вміти абстрагуватись, інакше життя просто пролетить повз.
Весела моль• 17 апреля в 22:25
Якщо абстрагуватися від війни - то да.
Але все одно на фоні завжди ось це відчуття гіркоти від смертей поруч.
Сон і дрімота• 17 апреля в 22:34
я тоже жду. и да, не легко.
но у нас есть слово надо, потому что жизнь одна.
а в этих условиях еще непонятно как жизнь закончится.
поэтому смотри всегда на солнце и тень будет позади тебя.
Файна пані• 17 апреля в 22:43
Очень трудно,если честно...Первые 2 года жила как тотна автомате,на энтузиазме что ли. Сейчас силы закончились,выгорание,с мужем кризис, в карьере застой..ничего не хочется,хобби не радует как прежде,часто пытаюсь забить пустоту покупками,но радости особой не вызывает. Меня спасает выехать за город,остановиться и смотреть на горы,небо. Это даёт разряду правда ненадолго. Я не знаю что делать. Надоело жить на съеме,надежды тают,и трудно стало радоваться мелочам,все раздражает.
я Кукарача• 17 апреля в 22:50
У меня ФСГ высокий и я скоро состарюсь , какое там счастье ((Я уже никогда не буду счастливой
Весела пiсенька• 17 апреля в 22:56
Живу в Харькове. Счастлива.
Хороший муж , любимые дети, родители рядом наконец-то. Работа не напрягает
Я погнала• 17 апреля в 23:29
Вот не бывает чтобы всё было плохо, хотя ещё неделю назад я не спала ночами, у меня дёргался глаз, сейчас стало полегче, и на душе так легко и спокойно, да, жизнь-это чёрно белые полосы.