Море_море_я_скучаю• 16 апреля в 15:12
Перепады настроения
Бывают такие дни когда очень плохо на душе, кажеться, что жизнь дерьмо, я неудачница, наворачиваются слезы, какие то мысли о смерти...
На следующий день вроде уже все ок, настроение норм, мыслей таких нет.
Не пойму, что со мной происходит
Море_море_я_скучаю
• 16 апреля в 15:15
Ответ дляСегодня не целуюсь
У меня так каждый час
Что с нами????
Море_море_я_скучаю
• 16 апреля в 15:17
Ответ дляСегодня не целуюсь
Циклотимия
Вы пьёте какие то таблетки от этого?
Сегодня не целуюсь• 16 апреля в 15:19
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Вы пьёте какие то таблетки от этого?
Нет, просто пытаюсь отстраненно воспринимать депрессивные эпизоды, а на позитивных живу
Сегодня не целуюсь• 16 апреля в 15:21
Но вообще, при появлении таких негативных мыслей, надо выпить воды, сфокусироваться на чем то приятном (вид в окне, кошка, чай вкусный, музыка - выбрать свое), возможно поесть. А возможно поспать.
Сегодня не целуюсь• 16 апреля в 15:24
Ответ дляЗабрызжу ядом
Может Вам этот метод тоже пригодится в помощь
Хорошая статья
Море_море_я_скучаю
• 16 апреля в 15:38
Кстати заметила, что когда погода плохая, то настроение у меня хорошее. А когда солнечная, то наоборот