Язвочка• 29 марта в 19:27

Недовольна своей жизнью, своей зп, своим образом жизни

Каждый день просыпаюсь, и понимаю, какая неудачница, хотя у меня не так плохо, как у некоторых
Не могу и не знаю как все поменять, просто в отчаяние, не хочу и дальше идти ко дну
Давайте поговорим , пожалуйста
Та никада в жизни• 29 марта в 19:29
Не расстраивайтесь, такие люди недовольны с любым уровнем жизни.
автор Язвочка • 29 марта в 19:29
Ответ дляТа никада в жизни
Какие такие?
Каляка маляка• 29 марта в 19:30
Это общие слова, если хотите что-то изменить, нужно конкретизировать.
В шоколаде• 29 марта в 19:30
По пунктам. Что конкретно не устраивает?
Вот в работе? А еще интереснее - в образе жизни?
Лінива, не каюсь• 29 марта в 19:30
Автор, определитесь, вас убедить,что у вас- хуже ,чем у всех или рассказать, как все у вас прекрасно?
Та никада в жизни• 29 марта в 19:30
Ответ дляЯзвочка
Какие такие?
С таким характером, складом ума, темпераментом. Находят от чего страдать.
Свідок Перемоги• 29 марта в 19:30
Ответ дляЯзвочка
Какие такие?
Как вы.
автор Язвочка • 29 марта в 19:31
Ответ дляСвідок Перемоги
Как вы.
Вы же меня не знаете, объясните свою мысль
Нульовий сантиметр• 29 марта в 19:31
Вы не одна такая.
Потребую апгрейду• 29 марта в 19:31
Я тоже но пока не могу поменять ...вот маленькая зарплата у меня ...найди другую работу ..но не могу так как мне нужен свободный график (как на теперешней) работе иначе не смогу водить ребенка в муз школу...
Свідок Перемоги• 29 марта в 19:32
Ответ дляЯзвочка
Мне не нужно вас знать ) Люди читают ваш пост и просто комментируют это. У вас пост нытья ни о чем и вы хотите, чтобы мы здесь мусолили из пустого в порожнее ваши обстоятельства. Вас здесь никто не знает.
Лінива, не каюсь• 29 марта в 19:33
Ответ дляПотребую апгрейду
просырать свою жизнь ради муз школы? Вы -мать года
Вельшановна• 29 марта в 19:33
Именно в такой же момент меня еще и муж бросил. Хоть вешайся
автор Язвочка • 29 марта в 19:33
Ответ дляВ шоколаде
В работе- боюсь поменять должность, потому что боюсь категоричного осуждения своих действий от близких
Образ жизни - даже имея безлимитный абонемент на спортзал с бассейном и спа, я сама себя уговариваю туда идти , то есть я могу подъехать , просидеть в машине на парковке час и уехать , так и не зайти, например (
В шоколаде• 29 марта в 19:34
Ответ дляПотребую апгрейду
Были бы финансы, а найти сопровождающую няню на два часа три раза в неделю - это самое решаемое.
Лінива, не каюсь• 29 марта в 19:35
Ответ дляЯзвочка
Ну не заходит вам такой вид активности,подумайте над каким-то другим.
автор Язвочка • 29 марта в 19:35
Ответ дляЛінива, не каюсь
Я пробовала много чего
Пилосмок працює• 29 марта в 19:35
Ответ дляПотребую апгрейду
Время уходит, вы не развиваетесь в карьере
Спустя годы вас уже никуда не возьмут, только на что-то неквалифицированное. И будете ребенку рассказывать, что если бы не он, вы бы огого
автор Язвочка • 29 марта в 19:35
Ответ дляСвідок Перемоги
Это форум , что бы общаться и обсуждать
Свідок Перемоги• 29 марта в 19:36
Ответ дляЯзвочка
Это форум , что бы общаться и обсуждать
Воспринимайте так же и комменты.
Слово ’опус’ там больше подходило, зря вы исправили на *форум*
Потребую апгрейду• 29 марта в 19:36
Ответ дляВ шоколаде
Ну там не аж такая зарплата просто чуть больше чем сейчас... Да и не хочется чужого человека в доме...
Пилосмок працює• 29 марта в 19:36
Ответ дляЯзвочка
Значит, вас устраивает просидеть час на парковке
автор Язвочка • 29 марта в 19:37
Ответ дляПилосмок працює
Да, наверное( но я буквально физически не могу себя заставить … что с этим делать
Пилосмок працює• 29 марта в 19:38
Ответ дляЯзвочка
Ничего
Кому надо или кого действительно не устраивает ситуация, тот делает
Уходя дверю не хлопать• 29 марта в 19:38
Я тоже не довольна. Вот хожу по собесам, меняю работу. До этого месяц настраивала себя на волну, что я офигенная, чтобы не соглашаться на условия, которые предлагают. Хочу взломать систему и вырасти в доходе.
В шоколаде• 29 марта в 19:38
Ответ дляПотребую апгрейду
Идете на чуть больше, параллельно ищете еще на чуть больше. Подтягиваете те навыки которых не хватает. Так и растете. Сидя под музыкалкой - вы просираете время, свой самый ценный ресурс
Потребую апгрейду• 29 марта в 19:39
Ответ дляПилосмок працює
Та я и не карьеристка вовсе.... Просто и больше денег хочется но и менять на ребенка не хочу... Хочется быть в его жизни... Мне бы подошёл вариант когда муж хорошо зарабатывает 😁 но тут тоже такое себе...
Пилосмок працює• 29 марта в 19:39
Ответ дляПотребую апгрейду
Карьера это условно
Вы можете быть рядовым сотрудником, но зарабатывать много
Для этого нужно развиваться в трендовом направлении, иначе никак
автор Язвочка • 29 марта в 19:40
Ответ дляСвідок Перемоги
Воспринимайте так же и комменты.
Правда? Буду иметь ввиду , спасибо)
Потребую апгрейду• 29 марта в 19:40
Ответ дляЛінива, не каюсь
Та не ради муз школы а ради ребенка. Я хочу жить его жизнью. А не перед сном спрашивать как ты? Да и почему просирать ...я работаю