Тримбулька• 18 апреля в 00:53

Злая на мужа!!!

В тему квартирантов!
Девочки, это жесть просто!!! У меня муж просто блт инфантил!!! Никакой ценности чужого!!! Я по съему 15 лет уже! Когда съезжала, хозяева со слезами на глазах меня отпускали! Но муж (!!!!) слов нет!
Из последнего: заехали в новострой с нулевым ремонтом (пахло еще). Стены все светлые, потолок, мебель! Сделано не из супер дорогих материалов, но все стильно и красиво! И что вы думаете?!? Балкон там смежный с комнатой. Студия. Он же закурил своим кальяном на хрен все!! 3 забивки каждый вечер!!! Все желтое! Ролеты на окнах потолок стены! Мягкая Мебель вся пропахла кальяном! Просто убил людям ремонт!! Как я с ним ругалась!! Господи… это кошмар! Ты что, шейх блт столько его курить?! Хорошо, что я съехала раньше него и мне не пришлось смотреть хозяину в глаза! Крик души просто! И вот мы переехали в новый город. Тут ремонт старый, но добротный, года 10го. И смотрю, а он кальян распаковывает! Думаю, ты че?! Вмазать ему захотелось! Будет на общем балконе на этаже теперь курить! И да, если жильцы курцы на балконе - пол беды. Никогда нигде запахов не оставалось, тем более, закуренных стен и потолков. А вот кальянщики - это жесть! Обращайте внимание.
Фух, спасибо
Як міряти?• 18 апреля в 01:00
Він не заробив на власне житло?
ПешитеБесАшипок• 18 апреля в 01:00
В сенсі ’з’їхала раніше’? Це типу втекла перша? А ремонт?
ПешитеБесАшипок• 18 апреля в 01:00
Ответ дляЯк міряти?
Він не заробив на власне житло?
Прокальянив)))
автор Тримбулька • 18 апреля в 01:02
Ответ дляЯк міряти?
Він не заробив на власне житло?
Прикиньте, нет. А вы знаете где заработать?
автор Тримбулька • 18 апреля в 01:03
Ответ дляПешитеБесАшипок
Хаха. Ну не настільки щоб ремонт робити. Ми там рік прожили, але якщо не курив би, то було б як заїхали
На циголках• 18 апреля в 01:03
Ответ дляТримбулька
А зачем вам муж которого вы не любите, он вас раздражает еще и бедный?
автор Тримбулька • 18 апреля в 01:04
Ответ дляПешитеБесАшипок
Прокальянив)))
💯
Як міряти?• 18 апреля в 01:04
Ответ дляТримбулька
Ваш незнає?
автор Тримбулька • 18 апреля в 01:04
Ответ дляНа циголках
Там написано не люблю?
Таро Клеопатра• 18 апреля в 01:04
Ответ дляЯк міряти?
Він не заробив на власне житло?
Троль
Миззери• 18 апреля в 01:05
Вы жили вместе поэтому ответственность и на вас
автор Тримбулька • 18 апреля в 01:05
Ответ дляЯк міряти?
Ваш незнає?
А у вас взагалі є чоловік, що ви тут так дивуєтесь?😁
ПешитеБесАшипок• 18 апреля в 01:05
Ответ дляТримбулька
Тобто, просмерджене і пожовтіле житло -це не зіпсуте і не потребує ремонту? Тріль чи сімейка маргіналів?
Едимнаморе• 18 апреля в 01:05
Он втихаря курил там и вы не знали, и только сейчас спохватились, что он инфантил и з@срал людям квартиру кальяном?
Вакцениро Вона• 18 апреля в 01:06
Ответ дляТримбулька
Где таких мужиков откапывают и зачем
Едимнаморе• 18 апреля в 01:06
Ответ дляПешитеБесАшипок
Автор не продумала опус.
автор Тримбулька • 18 апреля в 01:07
Ответ дляМиззери
100! По этому я ему сказала, что ремонт в чужом жилье делать не намерена! По этому заканчивай кальянить! Почему я должна отвечать за его слабости! Сказал если хозяин скажет переклеить обои, то переклеит сам. Но хозяин ничего не сказал
ПешитеБесАшипок• 18 апреля в 01:07
Ответ дляЕдимнаморе
То два чоботи -пара кальош
автор Тримбулька • 18 апреля в 01:08
Ответ дляПешитеБесАшипок
Не потребує, бо стан «естественный износ»
Миззери• 18 апреля в 01:15
Ответ дляТримбулька
Я не понимаю почему вы раньше ему ничего не говорили а только постфактум
автор Тримбулька • 18 апреля в 01:17
Ответ дляМиззери
Так ссорились из-за этого постоянно. Я написала свою историю в тему квартирантов какие разные проблемы имеют арендодатели
ПешитеБесАшипок• 18 апреля в 01:20
Ответ дляТримбулька
патології не здаю - і не маю ніяких проблем. А місцеві вже видресирувані і знають, що житло має бути здане в такому виді, в якому воно було при заселенні, ніякий «естественный износ» тут не проканає. Дякую, що підтвердили правильність мого рішення
автор Тримбулька • 18 апреля в 01:23
Ответ дляПешитеБесАшипок
Але якщо ви і у своєму житлі живете, то ремонт не може бути такий як був навіть рік тому, ну якщо це не преміум матеріали
Аnnеt• 18 апреля в 01:28
а как обращать внимание на кальянщиков? как их выявлять, какие у них признаки в повседневной жизни?
ПешитеБесАшипок• 18 апреля в 01:29
Ответ дляТримбулька
У власному житлі я можу хоч стіни гризти, аби лиш сусідам не заважати. А орендоване орендар має залишити в такому стані, в якому воно було при заселенні, про що складається договір відповідно до діючого законодавства
автор Тримбулька • 18 апреля в 01:29
Ответ дляАnnеt
Питати чи курять кальян
ПешитеБесАшипок• 18 апреля в 01:30
Ответ дляТримбулька
Питати чи курять кальян
таки тріль))))
автор Тримбулька • 18 апреля в 01:30
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ну послухайте, якщо ви поставите вікно за 5 тис грн і через місяць там відпаде ручка, то хто винен? Орендар?
Аnnеt• 18 апреля в 01:31
Ответ дляТримбулька
Питати чи курять кальян
- курите?
- нет, не курим.
- ок, заселяйтесь.
такая проверка?
Чучало яблуні• 18 апреля в 01:31
Підлогу не пропалив?
Ви варті один одного, хоч не розмножайтесь поки з кальяном