Бандитка Сью• 18 апреля в 11:42
Существуют ли мамы мальчиков без биополярки?
Вы хоть раз видели к**ченую «тещу» - маму девочки.?
Почему дочь отлают замуж и не задалбывают. А мама сыначки постоянно, бесконечно ходят ходят и долбут. Пересрала мне настроение все.
120-120-120 (не худею)• 18 апреля в 12:31
Я для свекрови плохая. Для неё все плохие и не такие, кроме дочери и сына. Решила не общаться, в мою сторону было много психов. Я очень устала от этого психологического штурма, моё здоровье тоже сдало от постоянного стресса и напряжения.
Снідаю авокадо• 18 апреля в 12:33
У меня свекровь нормальная. Хотя, когда мы встречались, вначале она была против. Но приняла выбор сына и у нас хорошие отношения сейчас. Никогда не лезет в нашу семью, всегда тактичная, наоборот меня поддерживает
Бойцовская• 18 апреля в 12:33
Теж не можу зрозуміти що це за еволюційний механізм, багато матерів не сепарованих від синів, яка користь, а ще помітила що синочки-корзиночки більш агресивні, ніж сепаровані
Бандитка Сью
• 18 апреля в 12:35
Ответ дляВ шоколаде
Автор, вот и ваша свекруха в тему зашла 😂
И сама себя пустилась жалеть
Бандитка Сью
• 18 апреля в 12:36
Ответ дляКоварная Зая
Мама мальчика знает, что ее сынуля заслуживает лучшего, а мама девочки рада, что ее чудо хоть кто то подобрал
Яка жорстока дискримінація по статевій ознаці
Саджу все зарання• 18 апреля в 12:40
Ответ дляБандитка Сью
Да мы и не играем. Зима была сложная, болячки-хуячки, у всех. Сон как попало. Особо не поиграешься
По стилю общения и письма складывается впечатление что это советчица Чупакабра пишет с другого аккаунта под анонимом
Бандитка Сью
• 18 апреля в 12:43
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Т.е. у вас больной ребенок, срач в квартире, а вы на кофе к соседке? Ну, ваша свекровь права 🤷
Если бы вы уточнили нюансы: пить кофе 15-20 минут можно даже если срач и больнрй ребенок. Раз. Ребенок болеет со среды, причем той недели, - а завтра ребенок едет по культурной программе с семьей, а в понедельник- в садик. Но да, я делаю процедуры пока, сказали 5-7 дней, я сделаю. Каждый день гуляли, болела и была активная. В чем проблема , раз пришла нянька, маме выйти в люды квда-то на пол-часа? Обед есть, сна не будет так как встала поздно…срач? Ну так завтра суббота, дите на культурную программу - убирай хоть обубирайся
Пліткарка• 18 апреля в 12:43
Ответ дляСтебель березы
Не знаю, в мене моя взагалі мене не чіпає, я і бачила її раз в житті і слава Богу.
як у вас це вийшло?) вона багатодітна мати?
Бандитка Сью
• 18 апреля в 12:44
Ответ длякак тебе такое илон маск
Нашла уже её комментарий на эту тему
Ну и по жаргончику как она называет дочку ’дитятком’, то тут очень спорный вопрос кто там ещё не в себе в их семье
Тю. Это ж сарказм был
Остальные 33 поста я пишу «дочка», но ….вы ухватились за один и заявили про жаргончик. Хм..
Банка з медом• 18 апреля в 12:47
Ответ дляТракторні війська
Щоб дитині легше дихалось, ще й провітрювати треба регулярно, коли хворіють.
’Мамо’, це Ви?
А я женатая• 18 апреля в 12:50
Ответ дляБандитка Сью
Ну у всех свои недостатки. Он умный, спокойный, умеет зарабатывать- никогда не было финансовых каких-то вопросов. Нужно- на. Ребенку все что хочешь- медицина, досуг, бассейн, обувь хорошая, массажи. Все что не придумаю) ко мне - я не шопоголик, но если я скажу что вот я кремы выбрала, но это 10т грн., могу за несколько раз мол заказать. Нет, заказуй , на. Цветочки конфеты есть. По пт традиция там одна у нас романтик типа, тоже есть.и ссоры только из-за его родственников - то мамаша, то брат.
Из недостатков - он не может свою маму поставить в какие-то рамки. Он знает что я разбираюсь и в питании, и в …как этр назвать - ну то что не холодный пол и окна «заражают» ребенка, и что не надо падать в обморок если ребенок с пола поднял и съел яблоко…но когда она несет бред, оскорбляя меня и выставляя пофигистической мамашей - молчит. Потом говорит мне что она такая как есть, я давно перестал ей доказывать и спорить. Покивать и сделать по своему.
Автор, судя по описанию, муж у вас и правда хороший.
Заранее прошу прощения за нравоучения, но вы же создали тему, а значит хотите слышать советы:
1. Не материться при ребенке
2. Думаю, что ’добрые советы’ от свекрови сыпятся как из рога изобилия каждый раз при ваших встречах. Вы должны быть к этому готовы! Поэтому вариантов 2:
А. Делать так, как ваш мудрый муж, то есть не реагировать, улыбаемся и машем!
Б. Не приглашать ее, если нет моральных сил выслушивать и впитывать опыт прожитых лет.
Скорейшего выздоровления вашей дочке!
1. Не материться при ребенке
Скорейшего выздоровления вашей дочке!
БоВжеВільна• 18 апреля в 12:53
Ответ дляФайно Замало
По моим наблюдениям у адекватных невесток такие же свекрови. Либо же, если хоть одна нормальная, то ссор и грызни нет, просто нейтралитет.
Меня родители учили никогда не критиковать еду, а их учили их родители, прошедшие голодомор. И я всегда в гостях хвалю еду и хозяйку, нравится, не нравится, неважно. Моя свекровь, интеллигентная женщина,всю жизнь у меня в гостях- еда недоступна, еда перестроена, где ты вообще взяла это мясо, на рынок надо вставать в 5 утра, в 7 там уже делать нечего, ты конечно спишь долго и ничего не купишь. При гостях, всегда, каждый раз подобные комментарии. Сколько раз была у моих родителей- принципиально там не ест и не пьет чай даже, но хоть молча. И это по Вашему нейтралитет? Муж при этом всегда благодарен за еду, сварю кашу- он котик,какая вкусная каша,спасибо. Мама- единственный его недостаток.
Цикавенная• 18 апреля в 12:53
Ответ дляКоварная Зая
А у випадку авторки ще й перехрестили ся, що невиховану, неграмотну, нестримну взагалі хтось взяв і дай Бог не поверне назад
Аноним_1858• 18 апреля в 12:56
Ответ длябЭйбА
БИОполярка
Да уж…
Тут взагалі, незрозуміло до чого то слово і яким чином «біполярний розлад» стосується непростих відносин автора зі свекрухою.
Але це якщо саме про біполярний розлад казати, а у свекрухи автора якийсь «біополярний», можливо, то щось нове в науці.
Послухаємо… )))
Will_Be...• 18 апреля в 12:57
Если мамы девочек хорошие, а мамы мальчиков плохие, почему, тогда, куча анекдотов про тещу, и совсем немножко про свекровь?
Бандитка Сью
• 18 апреля в 13:04
Ответ дляА я женатая
1. Не материться при ребенке
Скорейшего выздоровления вашей дочке!
1. Не материться при ребенке
Скорейшего выздоровления вашей дочке!
Матюки вырвались неконтролируемо.
Один - типа «у неї будуть болячки» , а я сказала - ага, хуячкі.
А второй - «блин, хотела то и то, а теперь нихуя не хочется, придет, выбесит» примерно так.
бЭйбА• 18 апреля в 13:07
Ответ дляАноним_1858
Послухаємо… )))
Я знаю!
Біополярка - це біологиня, яка працює на полюсі.
Ні, автор, мама мого «мальчика» в Києві працює. Виходить це мама не біополярка.
Стебель березы• 18 апреля в 13:08
Ответ дляПліткарка
Ні, я вийшла заміж у 37 років, спільних дітей з чоловіком немає, живемо окремо. Вона не проявила особливого бажання зі мною знайомитися, мені воно теж не було потрібне, отак і склалося. Чоловік її навідує, зате якщо не дай бог що з нею, я ні при чому і доглядати нікого не повинна і не буду.
Бандитка Сью
• 18 апреля в 13:10
Ответ дляЦикавенная
Да, меня не воспитывали. Но я искренне считаю что воспитанность - приносит только вранье и лицемерие. Вон ее вторая «невестка», почему в кавычках - они не женились. Она вся такая голубых кровей, воспитанная, послушная. Но эта женщина по всему поселку ходит и поливает свекровь грязью. И ко мне приходит с этим. И мужа обрабатывает - да, грамотно, да , эффективно - свекровь уже месяца два не допущена к ним в дом.
А я просто - нахамила, наорала, и успокоилась. Я говорю ЕЙ где ее косяки и как нужно, чтобы было понимание. Услышать или нет - это ее уже дело.
Бандитка Сью
• 18 апреля в 13:12
Ответ дляАноним_1858
Послухаємо… )))
Буду знать. Я вообще употребила в плане «проблемы з головой». Не в неврологическом смысле. Думала био)
Чай не пью, только кофе• 18 апреля в 13:12
Ответ дляБандитка Сью
А почему тогда ребенок плохо спит, если с ним в принципе все ок?
Ну незнаю, для меня срач это ужас, я первым делом утром умываюсь и занимаюсь уборкой и только потом все остальное.
Сердючка• 18 апреля в 13:22
Моим мальчикам 9 и 15.
Мечтаю, когда они женятся, видеться с ними по выходным иногда и собираться по большим праздникам
Мои невестки меня увидят только, когда сами попросят. И то, если у меня будет время
Бандитка Сью
• 18 апреля в 13:25
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Я не так написала. В целом за болезнь накопилось безсонных ночей. Плюс много времени уходило на ингаляции, чистку носа, антибиотик, массаж дренажный. Она ж маленькая, убегает, капиизничает, не дается. Встали ,поели ,сделали все - пошли гулять. Потом обед м уложить. Укладывалась долго. Спит -я успевала ужин только сделать. Потом все процедуры после сна опять. Потом прогулка, ужин, уложить. В 22 аж получалось. Ингаляции 30 мин после еды и 30 минут между двумя ингаляциями (два препарата), потом массаж - с условием что час после Еды. Потом нос. Самой вообще трындец нос.. уборка чисто была «за собой». Никакими полами и раскладываетем стирок и глажкой и не пахло
Чай не пью, только кофе• 18 апреля в 13:32
Ответ дляБандитка Сью
Сколько лет ребенку?)
интайм_не_предлагать• 18 апреля в 14:10
Ответ дляСтебель березы
А вот это самое лучшее для жен. Чтоб мама мужа исчезла из жизни. К своей маме так же относитесь? Моему сыну 25 и он не может найти нормальную девушку. Семьи ужасные у них, отношения ужасные. И все настраивают его против нас с отцом. Одна вообще заявила пусть купят квартиру побольше, запишем на меня, а потом чтоб не лезли, они свой долг выполнили. Мы в ужасе.
Бандитка Сью
• 18 апреля в 14:15
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Сколько лет ребенку?)
2 с половиной
Просто очень долго все процедуры. Реально всегда в 10 мы гуляем. Сейчас с 10 до 11 идут процедуры. И массажик еще плюс минут 10.
Прогулка, обед, уложить.
Готовка ужина пока спит. Потом в 16 она полдничает, до 18 примерно второй раз процедур. Погулять часик. Ужин, купание сон. Промежутков на гребанные полы нет. Разве что вместо прогулки. Но я решила, пускай лучше погуляет.
Прогулка, обед, уложить.
Бандитка Сью
• 18 апреля в 14:16
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Кто «пусть купят»? И на кого «на меня» запишут?
интайм_не_предлагать• 18 апреля в 14:17
Ответ дляБандитка Сью
Ну мы с отцом должны купить и записать на девушку сына. И это ещё не жена.