Бандитка Сью• 18 апреля 2025
Существуют ли мамы мальчиков без биополярки?
Вы хоть раз видели к**ченую «тещу» - маму девочки.?
Почему дочь отлают замуж и не задалбывают. А мама сыначки постоянно, бесконечно ходят ходят и долбут. Пересрала мне настроение все.
Бандитка Сью
• 18 апреля 2025
«Підлогу треба мити щодня»
«А як я мила - у мене було 300 дітей, і ми жили в селі»
Стебель березы• 18 апреля 2025
Не знаю, в мене моя взагалі мене не чіпає, я і бачила її раз в житті і слава Богу.
Водійка хімарса• 18 апреля 2025
Ахаха
Самая конченная теща - это моя мать.
Я вообще удивляюсь, как мой муж из-за неё со мной не развёлся...
Самая конченная теща - это моя мать.
Ну ниче се• 18 апреля 2025
Ответ дляБандитка Сью
«Підлогу треба мити щодня»
Ще вкажіть,що ваша квартира.Ні,я з таким не старалася.На відстані, 2 рази в рік телефонували, віталися.
Тракторні війська• 18 апреля 2025
А якщо в жінки син і дочка, вона одночасна офігєнна теща і ху....ва свекруха?
А у нас макарошки• 18 апреля 2025
Ответ дляБандитка Сью
«Підлогу треба мити щодня»
Я обрала техніку сірого каменю.
Абсолютний мінімум емоцій і словесного контакту.
З покерфейс. Да, ні, не знаю
Фиктивная• 18 апреля 2025
Ну як чоловік неграє то його мама замісь нього...радійте...а то булиб злі і ненаграні
Бесконечность-не предел• 18 апреля 2025
Ответ дляТракторні війська
Так. Нас у мами дві дочки і один син. Зятів вона любить і завжди хвалить, а от невістка така мегера)))
Бандитка Сью
• 18 апреля 2025
Ответ дляНу ниче се
Дааааа!!!
Она пришла к внучке
Убррку я не планировала. Завтра🤷♀️Хотела ПОМЫТЬСЯ и на кофе к соседке, пока свекровь тут
Ничего уже не хочу
Счяс будет мужу моему звонить и жаловаттся что я матюкаюсь, еще и при дитятке
Она пришла к внучке
Ничего уже не хочу
дякую аж підскакую• 18 апреля 2025
Ответ дляБандитка Сью
«Підлогу треба мити щодня»
Я все футболю
Вам нужно, вы и мойте. У меня есть другие дела.
Если вы хотите помыть у меня полы, могу показать где андроид и тряпка
Все в вашем отношении)
У меня со свекровью отличные отношения) есть лимит посещений нашего дома на год и только по предварительной согласованности
Все в вашем отношении)
Тракторні війська• 18 апреля 2025
Ответ дляБандитка Сью
Удалено администрацией...
Щоб дитині легше дихалось, ще й провітрювати треба регулярно, коли хворіють.
Бандитка Сью
• 18 апреля 2025
Ответ дляТракторні війська
Я так подозреваю, что это не исключено
КвартираЧья• 18 апреля 2025
Я тоже ненавижу свою свекровь, она хоть и прямо мне не говорит но за спиной обсирает. Помню приехали мы в гости , выехали на месяц к родственникам мужа, а я как узнала что беременная и у меня температура была, и я лежала. Так пришли родственники м она при них, вот лежит принцесса. Фу мерзкая.
Кидстаффовна• 18 апреля 2025
У меня золотая абсолютно адекватная свекровь, которая не ходит и не долбит.
Жили вместе 6 лет(пока копили на квартиру) - только приятные воспоминания.
Зато моя мама успевает достать за двоих, и за тещу и за свекровь
дякую аж підскакую• 18 апреля 2025
Ответ дляБандитка Сью
Удалено администрацией...
Зачем вы ее домой пригласили, если у вас ребенок болен и вы не выспались?
Бандитка Сью
• 18 апреля 2025
Ответ дляФиктивная
Да мы и не играем. Зима была сложная, болячки-хуячки, у всех. Сон как попало. Особо не поиграешься
НетЕщеНаверное• 18 апреля 2025
Открою вам тайну - мамы девочек тоже такие бывают . Моя маман мне долго подобным образом выносила мозг , пока не была послана далеко и надолго . Квартира если что моя .
Лупаю цю скелю• 18 апреля 2025
У меня была свекровь с прибабахом, ’почему спите уже 7 утра’, ’почему так мало блинов, я по 100 штук пекла’ и в таком же духе... Поэтому я веду себя нормально, не лезу в жизнь сына, внучку потискала, рассказала какие они с невесткой красавицы, подарки подарила, а спят пусть сколько им нужно, хоть весь день...
Без Баяна• 18 апреля 2025
мне со свекровью повезло
когда приезжает - помогает по дому
я и муж работаем - так она котлет нажарит , борща сварит)
Обожаю ее )
Как то раз я заболела , точнее дома рухнула сознание потеряла , она все заботы на себя взяла
И всегда на моей стороне))
Мужу говорю - буду маме твоей звонить если что))
когда приезжает - помогает по дому
Обожаю ее )
И всегда на моей стороне))
как тебе такое илон маск• 18 апреля 2025
Очень сомневаюсь, чтоб у описанной вами неадекватной женщины был прекрасный сын.
Соответственно очень сомневаюсь, что ваш муж прям адекватный.
Ну и соответственно вывод ’бачили очі що брали’
Тракторні війська• 18 апреля 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
Може б ви такою адекватною не були, як би не свекруха, у вас був жахливий приклад. Ви зробили свідомі, розумні висновки.))
Нашли в капусте• 18 апреля 2025
Ответ дляБандитка Сью
Удалено администрацией...
не пускайте ее к себе домой. пусть берет внучку и идет с ней в парк. а если болеет ребенок, нечего ходить и заражаться
Файно Замало• 18 апреля 2025
По моим наблюдениям у адекватных невесток такие же свекрови. Либо же, если хоть одна нормальная, то ссор и грызни нет, просто нейтралитет.
дякую аж підскакую• 18 апреля 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ой, ну тут иногда бывает вопреки
У моей свекрови 2 сына - один маменькин сынок, один бунтарь.
Оба любят маму, но у одного хорошо выстроены личные граница, а у другого хорошо эти границы нарушены. Оба счастливы и довольны текущим положением дел
Нашли в капусте• 18 апреля 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
Автор, а у вас син є?
какая разница, есть сын, нет сына? это от говенного характера конкретного человека зависит. у таких людей если даже детей нет, они всех вокруг заклюют, просто потому, что им это по кайфу
Мию чакри щоденно• 18 апреля 2025
Ответ дляТракторні війська
мамо, ну так би зразу й сказали. а то прийшли, налетіли з порога, як мегера.
Ответ дляНашли в капусте
У автора в теме написан вопрос ’Существуют ли мамы мальчиков без биополярки? ’
Так вот и спрашиваю есть ли у нее сын и как у нее ситуация с биполяркой обстоит
Воленс-неволенс• 18 апреля 2025
Ответ дляБандитка Сью
Удалено администрацией...
Бедная свекровь. Подобрал её сын маргиналку полную (((