Бандитка Сью• 18 апреля 2025

Существуют ли мамы мальчиков без биополярки?

Вы хоть раз видели к**ченую «тещу» - маму девочки.?
Почему дочь отлают замуж и не задалбывают. А мама сыначки постоянно, бесконечно ходят ходят и долбут. Пересрала мне настроение все.
автор Бандитка Сью • 18 апреля 2025
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ну мы с отцом должны купить и записать на девушку сына. И это ещё не жена.
Ви щось не так зрозуміли 100%
Тим більше таку інформацію вона б прямо не виказала.
Чай не пью, только кофе• 18 апреля 2025
Ответ дляБандитка Сью
2 с половиной
Просто очень долго все процедуры. Реально всегда в 10 мы гуляем. Сейчас с 10 до 11 идут процедуры. И массажик еще плюс минут 10.
Прогулка, обед, уложить.
Готовка ужина пока спит. Потом в 16 она полдничает, до 18 примерно второй раз процедур. Погулять часик. Ужин, купание сон. Промежутков на гребанные полы нет. Разве что вместо прогулки. Но я решила, пускай лучше погуляет.
Мой вам совет, планируйте время, потому как дальше ещё сложнее будет. Моему сейчас 5 и он ’оторви голову’ , на минуту нельзя оставить одного, я с ним с первых дней ещё и работала полноценно.

Я вас поддержу в том, что если квартира ваша, то свекрови не должно быть дело как помыть или нет у вас полы, но в целом вам надо учиться все планировать.
автор Бандитка Сью • 18 апреля 2025
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Я, например, тоже такое заявляла. Точнее версия свекрови была такая вот примерно. А на самом деле- муж купил квартиру сразу после нашей свадьбы. То есть если оформит на себя, то это «наше». Свекровь тут же ж принимать меры давай. И я мужу сказала - я против оформления на свекровь. Оформи на себя, но составим договор, в котором я в случае чего - не имею отношения к квартире; либо второй вариант - оформи на мать, но с нее получи дарственную на себя (дарственная - не делится при разводе).
Мои мотивы были такие, что зная свекровь давно, я не хотела чтоб она лезла со словами «это вообще моя квартира», а не из расчета. Мужа любила и люблю. Квартира у меня к слову есть своя и всегда была, и мне непонятна в целом идея свекрови, что я тут в игры играю и «разводиловом» на лоха занимаюсь.
Файно Замало• 18 апреля 2025
Ответ дляБоВжеВільна
Меня родители учили никогда не критиковать еду, а их учили их родители, прошедшие голодомор. И я всегда в гостях хвалю еду и хозяйку, нравится, не нравится, неважно. Моя свекровь, интеллигентная женщина,всю жизнь у меня в гостях- еда недоступна, еда перестроена, где ты вообще взяла это мясо, на рынок надо вставать в 5 утра, в 7 там уже делать нечего, ты конечно спишь долго и ничего не купишь. При гостях, всегда, каждый раз подобные комментарии. Сколько раз была у моих родителей- принципиально там не ест и не пьет чай даже, но хоть молча. И это по Вашему нейтралитет? Муж при этом всегда благодарен за еду, сварю кашу- он котик,какая вкусная каша,спасибо. Мама- единственный его недостаток.
Свекровь вас критикует при гостях, но если при этом вы промолчите, она будет выглядеть дурой, если же поведетесь и начнете огрызаться, дурой будете вы. Вот и весь секрет. Если не умеешь красиво заткнуть, лучше промолчать, все и так все поймут. При условии, что гости адекватные.
Файно Замало• 18 апреля 2025
Ответ дляБандитка Сью
Я редко могу сдкржаться. Сегодня я завелась буквально через 5 минут мозгоулюйства
Вы стоите друг друга.
автор Бандитка Сью • 18 апреля 2025
Ответ дляЧай не пью, только кофе

Как этому научиться😥. Мы сегодня объективно поздно встали. Просто в сад идти не нужно. Легла она поздно вчера. Ну и спала пока не проснется сама. Если бы по плану, то подъем на два часа раньше б должен был быть
автор Бандитка Сью • 18 апреля 2025
Ответ дляФайно Замало
Вы стоите друг друга.
Это хорошо или плохо?
Характеры характерами
Но из-за полов, в нашей с мужем квартире…я должна ли точно выслушивать? Вот в чем вопрос
Файно Замало• 18 апреля 2025
Ответ дляБандитка Сью
Это хорошо или плохо?
Характеры характерами
Она вам высказует, потому что вы реагируете, неужели вы этого не понимаете?) Ну должна же быть хоть какая-то мудрость или хитрость.
Стебель березы• 18 апреля 2025
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А вот это самое лучшее для жен. Чтоб мама мужа исчезла из жизни. К своей маме так же относитесь? Моему сыну 25 и он не может найти нормальную девушку. Семьи ужасные у них, отношения ужасные. И все настраивают его против нас с отцом. Одна вообще заявила пусть купят квартиру побольше, запишем на меня, а потом чтоб не лезли, они свой долг выполнили. Мы в ужасе.
Мати мого чоловіка категорично не захотіла зі мною знайомитися, їй і попередня дружина мого чоловіка була не така. А мені це знайомство також особливо не потрібно, не хоче і не треба, я доросла людина, заміж виходила у 37 років. Своє житло маю і нічого в неї ніколи не просила і просити не збираюся. Тому ваша паралель з вашим сином мені незрозуміла і перед тим, як когось звинувачувати, потрібно хоч зрозуміти чому так.
интайм_не_предлагать• 18 апреля 2025
Ответ дляБандитка Сью
У сына есть хорошая двушка. Но девушка хотела трешку в элитном ЖК. И чтобы он продал свою квартиру и мы добавили и записали на нее. Предложения сын не делал. И вообще не уверен был что это его судьба. Купленное в браке на деньги мужа это на двоих, не спорю. Жена даже если не работает, то обычно направляет и ведёт быт. Мой муж тоже записывал на меня одну из квартир.
На пів ставки• 18 апреля 2025
Ответ дляТракторні війська
А якщо в жінки син і дочка, вона одночасна офігєнна теща і ху....ва свекруха?
звісно)
Зустрічаються дві подруги:
- Ну як там твоя донька, заміж вийшла?
- Так, вийшла і дуже вдало. Чоловік на руках носить, шубу купив, на море звозив.
- А як син твій?
- А сину не пощастило, таке стерво попалось: то її на море звози, то шубу купи.
Жертва интернета• 18 апреля 2025
Существуют, как и конченные тёщи (мне одна предлагала освободить мою квартиру для её принцессы, сын жил в однушке), слава богу разосрались
Жертва интернета• 18 апреля 2025
Ответ дляБандитка Сью
Дааааа!!!
Она пришла к внучке
Убррку я не планировала. Завтра🤷‍♀️Хотела ПОМЫТЬСЯ и на кофе к соседке, пока свекровь тут
Ничего уже не хочу
Счяс будет мужу моему звонить и жаловаттся что я матюкаюсь, еще и при дитятке
А зачем вы материться при ребёнке? У вас маргинпльная семья?
Идууу--уууу блин• 18 апреля 2025
Как мама мальчика замечу- биполярка, а не био. И тут облажались, чтожтакоето
Чай не пью, только кофе• 18 апреля 2025
Ответ дляБандитка Сью
Постепенно, пробовать и главное, не ставить жёстких рамок.
Ну встали позже и встали, в чем беда? Вам в первую очередь надо всем высыпаться и держать нервы а порядке, а иначе дела не будет.
БоВжеВільна• 18 апреля 2025
Ответ дляФайно Замало
Не все так просто, все гораздо глубже. Это классическая одинокая мама единственного сына, и так она боролась с моим существованием, не именно мной, но фактом наличия жены у сына в принципе. Ее цель была показать ему, что я хуже ее во всем, в быту. Такие женщины мечтают, чтоб сын развелся и вернулся жить к ней. Чем дальше тем изощрённые были ее методы. Приведенный пример просто пустяк, вот когда она берется обрабатывать ребенка, вот тогда становится сложно. Потому что эти отношения четырехугольник, я, муж, его мама, ребенок. Дочка к ней плохо относится , потому, что она видела ее отношение ко мне пока росла, она винит меня в этом, капает на мозг мужу, он рвется между чувствами сына к матери, и чувствами отца к дочери. Что касается меня- я свои отношения с ней давно прекратила открытым текстом.
Непогодка• 18 апреля 2025
Второго, третьего, какого-то там мальчика родите и узнаете.
БоВжеВільна• 18 апреля 2025
Ответ дляФайно Замало
И теперь все праздники у нас испорчены, потому что ей хочется внимания от внучки в эти дни одиночество чувствуется острее, не получает его, и ноет мужу, и всегда он без настроения в такие моменты, хоть и не говорит. Такое можете представить, такую манипуляцию.
автор Бандитка Сью • 18 апреля 2025
Ответ дляФайно Замало
Та должна
Моя мама мне давноооо говорит - коротко запретила, без доказываний и без аргументации. А я..как та баба на базаре
автор Бандитка Сью • 18 апреля 2025
Ответ дляЖертва интернета
Не знаю. Я одна такая. Ну невозможно сдержаться, не знаю. Закипаю
автор Бандитка Сью • 18 апреля 2025
Ответ дляИдууу--уууу блин
Да, да. Мне выше уже сказали. Ну, честно, не знала🤷‍♀️
Пукимончиг• 18 апреля 2025
У нас наоборот,моя мама чуть жизнь мне не разрушила,все лезла и лезла,а свекровь изначально самоустранилась.