Фляшунька• 18 апреля 2025

Когда мир так перевернулся?

Губошлепов и худых как палки дразнили в школе, а теперь это модно накачать губы на пол лица и ходить греметь костями или высушиться в одни мышцы как мужик ?
КарамбОлька• 18 апреля 2025
Ответ дляХвігура мічти
Это я из мезозоя! Никогда в детстве не нарекали на чуть лишний вес, всегда говорили: нормально))) А мамины ровесницы вообще были поголовно полноватые, дети войны . Мама говорила, что в их молодости было стыдно выйти замуж и не набрать вес: значит, муж не заботливый
Моя мама 52-го года, и рассказывала, что когда ее папа (муж ее) повез знакомить с далекими родственниками, она была худая, а второй раз поехали, когда кормила и после родов набрала, и они говорят, о, ця гарна жіночка, красива, а попередня була типа неудачная, худая😆
Эт вернячОк• 18 апреля 2025
Ответ дляФляшунька
Мне 28
А выглядите вы максимум на 17-ть! Как вам это удается?!?
АдеКВАтная• 18 апреля 2025
Ответ дляТанго утрьох
А вы сами не видите? Например росия
А що не так? росія - гниль, путін - хуйло
Танго утрьох• 18 апреля 2025
Ответ дляАдеКВАтная
Ну деякі матрьохі думають інакше, як бачимо вище!