Фляшунька• 18 апреля 2025
Когда мир так перевернулся?
Губошлепов и худых как палки дразнили в школе, а теперь это модно накачать губы на пол лица и ходить греметь костями или высушиться в одни мышцы как мужик ?
КарамбОлька• 18 апреля 2025
Мне лет дофига и в мои школьные годы группа 40 кг и кейт мосс были модные, это ж из какого мезозоя вы вылезли😆
120-120-120 (не худею)• 18 апреля 2025
Жирных дразнили, носатых, губатых, тех, кто выходил за тогдашние стандарты
Вообще не факт• 18 апреля 2025
мня никто не дразнил, я никого. О всех моих школах у меня хорошие воспоминания (училась в пяти школах).
Эт вернячОк• 18 апреля 2025
То вы просто жирная и вам неприятно, что ’Кости’ сейчас более востребованные, чем во времена вашей молодости - когда Рубенс писал свои картины...
Танго утрьох• 18 апреля 2025
Ответ дляВообще не факт
Ну раз 5 школ поменяли, то действительно воспитание отличное)))
Заюшка_хозяюшка• 18 апреля 2025
Ну в 60е тоже были в моде мальчикоподобные, образец Твигги. Волнами идет, до Твигги была Мерилин с формами.
ОхиИВздохи• 18 апреля 2025
Смеются всегда над теми кто свою природную красоту превращает в ужас. Никто не рождается жирным или с варениками вместо губ)
Вообще не факт• 18 апреля 2025
Ответ дляТанго утрьох
мой отец был военным дипломатом, я училась в Германии в школе при посольстве, в школах Украины, Латвии, в Индии, и в россии. Что не так с моим воспитанием?
Фляшунька
• 18 апреля 2025
Раньше ведь женщины были похожи на женщин, не толстые, а женственные и с приятными чертами лица
Фляшунька
• 18 апреля 2025
Ответ дляМамкиня доця
Всегда дразнили жирных все остальные и были худыми
Худых тоже- палка, спичка, дрыщ, зубочистка , глист и тд
Фляшунька
• 18 апреля 2025
Ответ дляКарамбОлька
Мне 28
Леся Українка• 18 апреля 2025
Ответ дляБабайко
Никогда не слышала, чтобы худых дразнили. Обычно наоборот.
Видимо, вы или юны, или никогда не были худой. Иначе вы бы знали, что это:
Узник бухенвальда
Швабра
Спичка
Хребет, як батіг
Самі ребра
Тріска
И тд, и тп.
Причем, если б вы удумали ответить, что-то типа: это не я худая, это ты жирная - еще и огребли бы. Потому что сказать, что ты худая щепка и ребра, как стиральная доска - это ничего такого. А вот жирная - это обидно и табу. Бодишейминг работает в обе стороны. И в обе стороны это оч кп оскорбительно. И нет тут наоборот, слышали вы, или нет.
Узник бухенвальда
Швабра
Спичка
Хребет, як батіг
Самі ребра
Тріска
И тд, и тп.
Танго утрьох• 18 апреля 2025
Ответ дляВообще не факт
А вы сами не видите? Например росия
Бабайко• 18 апреля 2025
Ответ дляЛеся Українка
Узник бухенвальда
Швабра
Спичка
Хребет, як батіг
Самі ребра
Тріска
И тд, и тп.
Узник бухенвальда
Швабра
Спичка
Хребет, як батіг
Самі ребра
Тріска
И тд, и тп.
Я всю жизнь худая. Видимо я такие слова воспринимала как комплимент. И часто слышала такое от взрослых, а не от детей.
Вообще не факт• 18 апреля 2025
Ответ дляТанго утрьох
А вы сами не видите? Например росия
моя милая... давай хами дальше, это единственное чем ты можешь себя потешить.
Танго утрьох• 18 апреля 2025
Ответ дляВообще не факт
Что и выше было доказано... А на Ты мы не переходили! Воспитанная вы наша!
Леся Українка• 18 апреля 2025
Ответ дляБабайко
Что именно можно воспринять, как комплимент? Что ты глиста? Или дистрофик?
И да, именно взрослые были основными спонсорами оскорблений.
18 мнеУЖЕ• 18 апреля 2025
Ответ дляТанго утрьох
А вы сами не видите? Например росия
Ну, а у вас что с грамотностью? Запятые где? А расия она так и пишется
Харчовий тріль• 18 апреля 2025
Ответ дляКарамбОлька
Може з часів Рубенса
ОхиИВздохи• 18 апреля 2025
Ответ дляФляшунька
Это вы имеете ввиду эпоху возрождения? Там все женщины тмели плавные линии тела, жирок на животике и ляшечки))
Хвігура мічти• 18 апреля 2025
Ответ дляКарамбОлька
Это я из мезозоя! Никогда в детстве не нарекали на чуть лишний вес, всегда говорили: нормально))) А мамины ровесницы вообще были поголовно полноватые, дети войны
. Мама говорила, что в их молодости было стыдно выйти замуж и не набрать вес: значит, муж не заботливый