Не будь КакСвета• Изменено 18 апреля в 14:37

Парень и учеба

Учимся вместе и встречаемся с парнем. Он сдает все на минимум, просто лень ему все учить. Я учу все с запасом потому что всегда боюсь не сдать, в итоге сдаю почти на отлично. Парень часто поднимает эту тему и пытается мне доказать что оценки мне ставят просто так, что я задрот, не вникаю, сути не понимаю и тд. Стараюсь пропускать мимо ушей, но иногда бесит до слез такое обесценивание. Или я заморачиваюсь ? Как вам это со стороны?
Всех в сад• 18 апреля в 14:37
завистник
вас не любит, а пользует
Істеріомама• 18 апреля в 14:37
Ну скажу я вам так.Я была как вы,мои однокурсники как он.Они добились в жизни большего.
Сонячний день• 18 апреля в 14:40
унижает вас, что не казаться таким отсталым. все что вы будете делать или у вас будет получаться - он все будет критиковать и обесценивать.
Перемелица• 18 апреля в 14:44
парень сегодня есть, завтра нет. А вы у себя одна,любить нужно только себя, сначала ТЫ, а потом все остальные. На* такого парня.
Викупана• 18 апреля в 14:47
Сам дурак и вас до своего уровня тянет. Чего вы слушаете его обесценивание? Пошлите на три буквы
Кринжова баба• 18 апреля в 15:01
Автор, ви свого хлопця переоцінюєте. Якби він міг вчитися добре, він би вчився. А так він пішов легшим шляхом, доказувати вам, що то не він тупий, а ви тупа, бо вчитеся. Думайте про себе, вчіться,знання ніколи зайвими не бувають. І знайдіть собі рівню, цей буде весь час тягнути вас до низу.
Заместитель Анонима• 18 апреля в 15:12
Арбузер
Шалена красуня• 18 апреля в 15:14
Як це вчити з запасом?
автор Не будь КакСвета • 18 апреля в 15:16
Ответ дляШалена красуня
Як це вчити з запасом?
Учить как можно больше а не минимум для проходного балла
Прокачую сідниці• 18 апреля в 15:24
не знаю сколько вам лет
но ваш парень явно не лучший партнер
я бы с ним попрощалась
был у меня в университете такой парень
2 года - потом ели отделалась
я конечно в его глазах была и батан и так далее - училась я на повышенную стипендию
он ели ели закрывал хвосты - платил где мог
Пару раз я со своей стипендии давала деньги, что бы его не отчислили
При этом вечно меня гнобил
Так задолбал - и я его кинула боже такое облегчение было)
Наполеон Бонапарт• 18 апреля в 15:30
Ответ дляНе будь КакСвета
Це не ’з запасом’
Шалена красуня• 18 апреля в 15:30
Ответ дляНе будь КакСвета
У вас різний підхід. І, чесно, його - більш ефективний. Він досягає мети (заліки) з меншими затратами. Це не знецінювання, а бажання бачити в партнері якусь схожість (а її нема).
Що ви можете зробити? Не пропускайте такі його коментарі повз вуха, відповідайте на захист себе. Типу «я вникаю достатньо, щоб отримати високу оцінку; мені подобається орієнтуватися в предметі ширше за мінімум». Тільки без страхів не здати, а з позитивного боку.
До того ж, середній бал диплому має значення в разі евалюації.
Оце фіфа• 18 апреля в 15:36
Вот так всегда. Девочки в большинстве прилежнее. А в итоге мужики добиваются намного большего и зарабатывают больше, даже еще до рождения детей. Это настолько распространено что уже воспринимается как норма:в школе-универе хорошо учатся именно девочки. Зарабатывают больше парни. Вот почему так, а (((