Не за Будка• 13 марта 2014
Девочки можно красить волосы беременным ?
6 месяц ,волосы длинные ,корни отросшие ,все говорят нельзя ,а мне противно на свои корни смотреть ,ногти тоже кричали красить нельзя и тд,но ногти я крашу ,я привыкла следить за собой ,а тут получается не красится ничего нельзя ,девочки скажите кто красил волосы при Беременности ?Не навредит ли это малышу ?Спасибо Всем !
Царевна Лягушка• 13 марта 2014
Конечно можно,только не сами корни-парочку мм пусть мастер опустит!Бабушкины сказки-НЕЛЬЗЯ,,,)))Будьте красивы!Здоровья Вам и малышу))
Аноним Анонимыч• 13 марта 2014
краска в кровь не проникает - это бред. Ну покрасьтесь безаммиачной, чтоб и нашим, и вашим.
Не за Будка
• 13 марта 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
Спасибо
Аноним_587• 13 марта 2014
это все бабкины домыслы.
единственное что нельзя наращивать ногти. проверено мной. облазят оч легко
ЯспАкойнаЯ• 13 марта 2014
Можно! Беременная девушка должна быть ухоженной. Я красила волосы (блонд), но не стригла.
Маргарита и Мастер• 13 марта 2014
да, я красила (осветляла) НЕСКОЛЬКО РАЗ,будущая МАМА ДОЛЖНА ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ПРЕКРАСНОЙ,настроение должно быть замечательное, тогда и малыш родиться здоровенький, умненький!
Аноним_587• 13 марта 2014
Ответ дляSergey Grebenyuk
а я нет, краска ведь попадает под кожу головы, береженого ...
тогда и гелем для душа, кремами разыми не будем пользоваться
Не за Будка
• 13 марта 2014
Ответ дляАноним_587
это все бабкины домыслы.
спасибо)у меня из за положения свои растут так быстро как никогда
прям радует
Сестрица Алёнушка• 13 марта 2014
обе беременности и красила и стригла,и маникюр с педикюром делала!детки здоровые и красивые!роды легкие и быстрые!только позитив!хотите-крастесь,беременным все можно что очень хоццца:)))желаю вам красивой беременности и легких родов!!!!
Не за Будка
• 13 марта 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я вот тоже хочу сходить в салон ,а подруга отговаривает говорит будут косо смотреть ,и возмущаться ,что беременная пришла красить волосы
а я сейчас такая мнительная стала
вот и боюсь идти
а я сейчас такая мнительная стала
вот и боюсь идти
Не за Будка
• 13 марта 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Спасибо большое
Не за Будка
• 13 марта 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
девочки так может и курить можно?
Курить и ухаживать за собой разные вещи
Малая Налегке• 13 марта 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
девочки так может и курить можно?
глупый вопрос
Стричь можно, красить нельзя. Есть предположение что пары выделяемые краской либо сама краска вызывают проблемы у ребенка с образованием эмали на зубах, особенно на 19-20 неделе. Когда то здесь уже обсуждали эту тему, и мамочки у которых дети с такой проблемой все в один голос ответили что красили волосы или ногти. Как по мне, так можно перетерпеть, чем потом ребенок не мучался.
Чебураха с перцем• 13 марта 2014
Ответ дляOlga_72
Я крашу, но не стригу
Правда крашу краской на основе хны. Держится плохова-то, но дышать химикатами мне и в небеременном состоянии плохо было, а сейчас вообще фу.
А вот стрижка...Я не суеверная, но внутреннее какое-то предубеждение побороть не могу. Зато отрастила длинные волосы
настя_настена• 13 марта 2014
Я и красила(безаммиачкой) и стригла.И никаких проблем не было и нет.)))
Аноним_641• 13 марта 2014
А я и так красивая я ни крашу не волосы ни ногти ни лицо у меня естественная красота я беременная и уже красивая.Как рожу так снова начну красится вообще из брюнетки в блондинку хочу перекрасится и ногти нарастить но это все потом.Педикюр мне муж делает только ногти не красит.