ЛижТолько• 18 апреля в 16:03

Это К 18 подделка?

Кто разбирается ?
Домовенок Кузя• 18 апреля в 18:00
Ответ дляЛижТолько
Вообщем я поняла теперь как не пробуя на зуб банку определить копия или оригинал , зайти по QR коду . Если подделка будут эти волосы из Звонка 🙈
Н странице инстаграм видео распаковки оригинала, если перейти по куар коду, тоже перекидывает на этот сайт
автор ЛижТолько • 18 апреля в 18:01
Ответ дляДомовенок Кузя
Значит там не оригинал тоже 🤭 . Оригинал на этот сайт перекидывает и там видно разную продукцию от К18
Домовенок Кузя• 18 апреля в 18:02
Ответ дляЛижТолько
Здрасьте, страница официальная
автор ЛижТолько • 18 апреля в 18:03
Ответ дляДомовенок Кузя
Здрасьте, страница официальная
На такой сайт скидывает с волосинами ?
Домовенок Кузя• 18 апреля в 18:04
Ответ дляЛижТолько
На такой сайт скидывает с волосинами ?
Даа
автор ЛижТолько • 18 апреля в 18:05
Ответ дляДомовенок Кузя
Даа
И как же это подделка откровенная умудрилось тоже на этот сайт перекидывать ? Странное совпадение
Кудряшка Сью• 18 апреля в 18:12
Ответ дляЛижТолько
А как вы узнаете что на Проме оригинал ? QR пробивали?
Попросила инвойс закупки , привозят с сайта чешкоского, не из Китая
Вы можете просить просто инвойс
Кто выкупает в Китае - не имеет европейских или американских документов и весь иной товар продавца эта Америка и Европа

Смотрю чем торгуют в целом
Аноним ФЕЯ• 18 апреля в 20:31
Аліекспрес. І таких лістингів там сотні з таким товаром