Найщасливіша• 18 апреля 2025

Почему ей не стыдно?

Ходить в таком виде ?
Обнимашкина• 18 апреля 2025
А что не так то?

Мой_ужин• 18 апреля 2025
Ответ дляНайщасливіша
Неделю назад где то
И вы целую неделю сдерживали себя, перед тем как создать тему? ))))
По теме: ну такое, безвкусица и ‘голые’ лосины со складками в попе смотрятся крайне странно нелепо, особенно, в советании с остальными предметами гардероба.
КапитанльнаЯ• 18 апреля 2025
Ответ дляНайщасливіша
Какой город ?)
А вы откуда?) Я тоже одну в таких лосинах видела у нас)
Обнимашкина• 18 апреля 2025
Ответ длядама_из_декрета
Нормальный вид. Вон как в Дании ходят и ничего. Местные нормально реагируют, я дикая, выросшая на советчице фоткать побежала
Та ну, какие мелочи, я таких размеров на 5 больше видела.
Залатавая• 18 апреля 2025
чого ви така заздрісна? вам нема чого показати, то ви людей обсираєте?
Мой_ужин• 18 апреля 2025
Ответ дляСкумбріяП8
Я в марте видела во Вроцлаве до десятка разных девушек так.
Первый раз конечно стрёмно было. Потом привыкла.
И зимой носят, иногда с короткими курточками до талии. Интересно, не холодно ли им, или ‘красота требует жертв’. ))))
Дую на вітер• 18 апреля 2025
Ответ длямиссАрфография
Зазвичай, кажуть, що ні, але бувало що посилали на ... . Ну але ж якщо мовчати, то вони будуть думати, що все нормально.
Вам потрібно якось маштабніше починати боротьбу проти таких от лосін🤣🤣🤣Потрібно підняти це питання на державному рівні!!

Алина-1240• 18 апреля 2025
Ответ дляНайщасливіша
Я заметила что не одна она так ходит .
Ее проблемы
На границе• 18 апреля 2025
Ответ дляНайщасливіша
Я заметила что не одна она так ходит .
Я когда вижу женщин в одних лосинах, хочется им сказать, что они забыли одеть юбку.
Попразендовна• 18 апреля 2025
Ответ дляОбнимашкина
А что не так то?
Шикарно)))
Одяг та сумки• 18 апреля 2025
сама больше удивляют такие как вы - фоткать чужого человека и обсуждать втихаря - зачем?
Атятя_тётя• 18 апреля 2025
Вот так стоишь и не думаешь, что кто-то фотографирует твой зад, пятки, декольте и выкладывает на советчице или в Инстаграме.
Сунуся в чужі справи• 18 апреля 2025
Это ж надо было найти чьи-то зимние фото, притарабанить их сюда, и в свойственной автору манере «праведное негодование» забросить эти лосины в вольер к местным фешн и фитнесс-гуру
А что, местного дурочка с фиксацией на ногах и попах из интернета никто не признал?
Сунуся в чужі справи• 18 апреля 2025
Ответ дляНе за Будка
У вас совсем все плохо в жизни? Только большие тетки радуют?
Вы даже себе не представляете, на сколько у автора в жизни все плохо. Там прям беда.
Дую на вітер• 18 апреля 2025
Ответ дляНа границе
Я коли бачу жінок які вдивляються в чужі лосіни, то одразу думка ця жінка ймовірно немає чим зайнятися, немає якось свого життя особистого.Тому і займається чужими життями , розглядає чужі лосінки))
Лепетун• 18 апреля 2025
Хороші лосини, треба й собі купити. Одягну на свекрушин ювілей.
Дую на вітер• 18 апреля 2025
Ответ дляАтятя_тётя
Дикуни реальні доречі бачила не один раз що супермаркеті люди людей фоткали
Губи до вух• 18 апреля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
это ж зимой было. все ходили в домашних тапочках в мороз.
то не домашние тапочки. а почти угги
Колгоспниця• 18 апреля 2025
Вся Великобритания так ходит, при любых фигурах

Непозбувна Бентега• 18 апреля 2025
Надо было подойти ей руку в жопу засунуть.
автор Найщасливіша • 18 апреля 2025
Ответ дляЗалатавая
Если я обсыпаю значит завидую ? Чему там завидовать ? У меня фигура в стоп раз круче и я такое на себя не надену никогда
автор Найщасливіша • 18 апреля 2025
Ответ дляКолгоспниця
Зачем ?
автор Найщасливіша • 18 апреля 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
Вряд ли вы в курсе про мою жизнь
Атятя_тётя• 18 апреля 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
Вы так классно написали, про вольер вообще огонь)).
Броніки для Моніки• 18 апреля 2025
Ответ дляМаксХмара
Лучше спросить- почему ей не холодно. А стыдно? Зря что ли в спортзале жопу качала
Где?
Броніки для Моніки• 18 апреля 2025
Ответ дляPinkMa
Попа плоская?
Вы жируха что ли ? если это плоская попа
Может вам к окулисту?
r25-1• 18 апреля 2025
Ответ дляИрина_Б_
это мэм сейчас такой гуляет) Просто не важно какого цвета лосины, важно какая фигура
ну фигура не худшая. После 1го ребенка, где то 37 лет.
Колгоспниця• 18 апреля 2025
Ответ дляНайщасливіша
Зачем ?
Безвкусица
Забагаловка• 18 апреля 2025
Ответ дляМаксХмара
Чёт плохо качала
автор Найщасливіша • 18 апреля 2025
Ответ дляr25-1
Вы по фотке возраст дали 37 ? И что она родила одного ребенка ?🙈🙈Вы серьезно ?