младокошкина• Изменено 18 апреля 2025
Новая почта отменила оплату за пересылку при возврате
Если покупатель отказывается от посылки и она возвращается назад - нужно или не нужно платить за обратную пересылку?
Рання пташка• 18 апреля 2025
Ответ дляДобра всем!
Услуга возврата всегда была платной
Вроде уже полгода как отменили или даже больше
Добра всем!• 18 апреля 2025
Ответ дляРання пташка
Вот как,не знала ... тоже экономия
Рання пташка• 18 апреля 2025
Ответ дляЛюблюДевчонок
Легке повернення без оплаты, но я им ни разу не пользовалась
Легке повернення это если покупатель забрал посылку и вернул ее в течение 14 дней. У автора другой вопрос, если покупатель отказался от посылки
Ужгород• 18 апреля 2025
Если покупатель отказался онлайн, не ходил на почту, то в одну сторону надо оплатить. Я недавно свою посылку забрала , покупатель отказался. Если покупатель забирает вещь домой, а потом приносит и отправляет продавцу, то возврат бесплатный, легке повернення
младокошкина
• 18 апреля 2025
Ответ дляЛюблюДевчонок
У меня не легке повернення, а наложка обычная
Ужгород• 18 апреля 2025
Ответ дляРання пташка
Правильно, я специально звонила в поддержку, оформляла возврат и оплатила при получении.
Вумна, аж страшно• 18 апреля 2025
Ответ длямладокошкина
Если вы на НП сразу откажитесь от посылки, то есть не будете ее получать, то возврат тоже будет бесплатным.
Я такая - жду трамвая• 18 апреля 2025
Если покупатель оплачивает онлайн и отказывается, то ему возвращаться оплата за пересылку. При отказе возврат бесплатно. Оплата за пересылку только в одну сторону.