Тумба-юмба• 18 апреля в 12:42
Кто-то вернул деньги за подмененную посылку на Укрпочте?
При олх доставке? Страховочную сумму возвращают или ничего нельзя доказать?
Тумба-юмба
• 18 апреля в 12:51
Ответ дляНоски на подтяжках
Кошмар, сочувствую. И как так получилось.
Пока посылка возвращается ко мне, но чувствую, что будет подмена и хочу понимать, как я должна действовать
Алина-1240• 18 апреля в 12:53
Странно, если новая выдает мерять и идти к столику бдить, в теории можно подменить, то на укр над головой стоят бдят
Тумба-юмба
• 18 апреля в 12:54
Ответ дляАлина-1240
Ну посмотрим, но я предчувствую, что может быть подмена, если, например, знакомые на Укрпочте или не уследили
Алина-1240• 18 апреля в 12:55
Ответ дляТумба-юмба
Не наю, в своем городе в 4 отделениях укрпочты была, то бдят они отменно
Тумба-юмба
• 18 апреля в 12:56
Ответ дляАлина-1240
Дай Бог, чтобы и в моем случае всё было хорошо 🙏
Тумба-юмба
• 18 апреля в 13:00
Ответ дляНа_оба_рот
А як докажите підміну?
Так тему для того і створила, щоб підказали, як довести підміну
На_оба_рот• 18 апреля в 13:07
Ответ дляТумба-юмба
А що є варіанти крім перегладу запису з камери? (при умові що вона там є)
Покращена• 18 апреля в 13:09
Посылка ещё едет к вам, но вы знаете точно что есть подмена, А как?
Тумба-юмба
• 18 апреля в 13:10
Ответ дляНа_оба_рот
На Укрпошті ніде немає камер((
На_оба_рот• 18 апреля в 15:41
Ответ дляПокращена
Ну та вона добре знає що відправила!!!
Тумба-юмба
• 18 апреля в 17:56
Ответ дляПокращена
Я ещё не знаю, а предполагаю