ЯкаКраля• 18 апреля в 22:40

Мой мужчина и кума. Ваш взгляд на ситуацию. Стоит ли говорить об этом ему?

У меня есть ребенок он первого брака. И есть кума, которая крестила моего ребенка. Она - вдова моего давно умершего брата. Зовут Лена
Я ее всегда считала недалекой дурочкой, но брат ее очень любил и практически заставил взять ее кумой ребенка. Послушала.
Со временем она мне стала симпатична: веселая, шутит постоянно, но не такая уж и дура. Добрая.
С первым мужем давно развелась, а кума снимает квартиру в другом подъезде дома.
Познакомилась с мужчиной, все отлично, живем вместе.
Стала кума с момента переезда часто заходить к нам в гости. Сын её любит.
И с моим мужчиной (пускай будет Петя) начали происходить изменения..
Она шутит, смеется как дурочка , а мой подхватывает, и причем, такую чушь несет…(я думал что она - кума - посмеется).
Её нет - абсолютно адекватный человек.
Снимает ее на телефон при мне - она же так смешно шутит.
Смотрит на нее постоянно и глаза не отводит - даже когда телефон у него звонит, он ее слушает.
Слушает ее, как теленок, даже разрешает в телефоне переписки читать
Дергает постоянно глупыми вопросами - чтобы поболтать.
Наблюдает за ней, знает больше, чем я.
Касается ее руки, нервничает при этом, как мальчик.
Дает ей надеть свои очки, наушники - а это ведь личные вещи.
Стелится аж перед ней, так старается угодить
Как мне показалось, даже ревнует.
Недавно был его день рождения, он уехал к маме в область. Звоню поздравлять по видеозвонку , а он ‘а Лена не пришла?’
Видит все мелочи в ее поведении, она придет в плохом настроении - он такой же становится
Считает дни когда она не приходила к нам
Ну и мое любимое - ляпанье языком:
- Леночка, не расстраивайся
- Леночка, я так рад, что ты у меня есть, спасибо Ире (мне)
- Лена, ты такая красивая, женственная, скромная
- Лена, давай больше не ссориться, я делаю шаг навстречу тебе
- Лена, мы же друзья?
- Лена, я же говорил тебе выпить то лекарство, ты не послушала. А твоего знакомого послушала теперь. Что же это за знакомый?
- Лена, я не хочу, чтобы тебе было грустно
Все общение между ними - подколки и сарказм, даже переписка. Общаются постоянно- ‘ого, я этого не знал, ты сколько всего знаешь!’

Не знаю, что думать и не знаю, что происходит. Вроде все несерьезно и в шутку. Да и что я скажу мужу? Не шути с Леной? Смешно
Что вы думаете?
Смайлик• 18 апреля в 22:42
Курицу заморозили? Доставайте
как тебе такое илон маск• 18 апреля в 22:43
Вы повторяетесь... Хоть бы Чат GPT освоили, а не нудной графоманией нас терзали.
Зайканалужайке• 18 апреля в 22:43
Та было уже)
Перша скрипка• 18 апреля в 22:43
Лена наверно красивая, а Ира не очень
как тебе такое илон маск• 18 апреля в 22:44
Ответ дляЗайканалужайке
Та было уже)
У Автора скудные и фантазия, и словарный запас.
Пишу каліграфічно• 18 апреля в 22:48
Пиши исчо..
Вилосипедниця• 18 апреля в 22:49
Ну ви ж явно описуєте що пахне смаженим
Ставте чоловіка перед вибором
У їхати зробити детокс від Лєни
Зустрічі ваші поза домом і чоловіком
Алина-1240• 18 апреля в 22:49
Избавьтесь от желчи.
Вилосипедниця• 18 апреля в 22:52
То шо там автор?
Бо скучно
Закінчилася фантазія?
Завжди мало• 18 апреля в 22:56
Недалекая дурочка єто вы
Ненька наша• 18 апреля в 22:58
Если не троллите - готовьтесь к разводу, что тут ещё думать?
автор ЯкаКраля • 18 апреля в 23:12
Ответ дляНенька наша
С какой это стати?
df364tye3• 18 апреля в 23:39
вы нашли себе , специально ища, подбирая ,,,
редкого дебила , пизд,,,страдальца ,,,
выбирая такую породу надо держать дома , гулять поводке, наморднике ,,,
Ненька наша• 19 апреля в 00:00
Ответ дляЯкаКраля
С какой это стати?
Ну это вопрос самоуважения как бы)
Голубая фишка• 19 апреля в 00:24
Автор, а какой запрос чату вы формируете для того, чтобы он пачками выдавал вам эти фанфики для умственно отсталых?
Мамина корзиночка• 19 апреля в 04:45
Знайдіть кумі жениха.