Творческий типаж• 19 апреля 2025

Мои попытки поговорить с европейцами что их ждет война

Мне кажется они думают или что я травмирована нашей войной, и(или и то и то) у меня отъехала кукуха. пыталась донести о целях войны рашки в Украине немцу...грустно это все. Даже мне кажется они настолько избегают таких мыслей, что я выгляжу как кликуха, мол молчи это только ваша война, у нас тут дети, нам не до этого.
А вы разговариваете, какая у ваших реакция?
Оскорбляю всячески• 19 апреля 2025
Ответ дляШиворот Навыворот
Їх це не чекає. Нащо їм нав´язувати висосані з пальця страшилки. Не розказуйте всій Європі, скільки в нас дебілів
Думаєте Макрон помиляється і менш обізнаний за вас? Бо Франція готується до нападу дегенерації.
Natal_ka91• 19 апреля 2025
Ответ дляОскорбляю всячески
Феєрична маячня.
Моя дитина мені щось на днях казала, що кожне домогосподарство отримає пам´ятку як виживати у випадку війни і що потрібно підготувати. Вона в новинах місцевих прочитала. Макрон у 2025 у виступі сказав нації згуртуватися і готуватися до нападу.
Місцеві насправді бояться війни, бо є що втрачати. За Україну знають геть усі ще з 2022, бо по телебаченню нон стоп крутили Україну.
У вас свій досвід, в мене свій🤷‍♀️
Контрольница• 19 апреля 2025
Ответ дляТворческий типаж
так и мы представить не могли. Я пытаюсь предупредить, чтобы готовились, а они думают что я ку-ку видимо. ясно что в лицо никто не говорит
Не трогайте их. Пусть живут пока в удовольствие. Сами разберутся.
Зрадорозганячка• 19 апреля 2025
Ответ дляТворческий типаж
больше не буду. урок получен. Думала девочки поделятся как у них люди реагируют
Автор, я теж з політикою трампа питала знайомих європейців, чи вони не бояться глобальної економічної кризи - вони на мене дивилися як на інопланетянку і відповідали, що в них уже і так криза, ну типу ціни в магазинах підвищились. Ми різні, в них стабільне життя останні 80 років, в їх картині світу немає страху та недовіри до життя. Кароч, перестала я це з ними обговорювати .
Можу брикнути• 19 апреля 2025
Ответ дляТворческий типаж
страны Балтии и Польша
С Украиной уже закончили ? Что то я не пойму, смотрю на карту -ещё лет десят есть у Польши
Грабля• 19 апреля 2025
Ответ дляТворческий типаж
откройте гугл и вам скажут
Войной Европу запугивает наша власть, что бы европейцы от страха давали нам денег побольше. Украина типо фортеця и защищает всю Европу. Вы нам деньги и оружие , а мы своих солдат дадим на убой, что бы вас защищать. А по сути : зачем путину идти на Европу? Тем более на Германию. Это надо всю Польшу пройти. Это он должен всеобщую мобилизацию делать на миллионы людей и то не понятно, какой результат будет.
графиняВишенка• 19 апреля 2025
Ответ дляМожу брикнути
А вы посмотрите, где находится Калининградская область. Ну и РБ там же неподалеку, их тоже могут втянуть во все это дело.
Можу брикнути• 19 апреля 2025
Ответ дляграфиняВишенка
Это я прекрасно понимаю
Но у нас огромный фронт, открывать раше второй фронт / это самоубийство и проигрыш на обеих. Калининградскую обл легко разрушить несколькими десятками ракет
Не считайте их дураками. Они бы на нас не напали без разрешения других стран, все они знали и абсолютный договорняк.
графиняВишенка• 19 апреля 2025
Ответ дляМожу брикнути
Это я прекрасно понимаю
Ну в случае более глобальной заварухи подтянутся китайцы, корейцы. И это будет не завтра, если что. А через несколько лет. Предположительно, когда (или если) у нас до Днепра реки все захватят. Река - естественное препятствие для военных. После этого смогут и второй фронт открыть. К этому и готовится Европа. Так что логика в словах автора есть.
Можу брикнути• 19 апреля 2025
Ответ дляГрабля
Так и есть.
Можу брикнути• 19 апреля 2025
Ответ дляграфиняВишенка
Китайцы хотят торговать, а не воевать
Сейчас, когда США их защемили, война в Европе им как раз Мега невыгодна
Это их рынок и интересы
Да, пусть готовится
Обычно войны нет у тех, кто готовы
Так что молодцы
ЖаннаНеАгузарова• 19 апреля 2025
Ответ дляТворческий типаж
Мне родители тоже говорят из Польши скоро драпать придётся, так на марафоне видать сказали
Люди думать вообще разучились
ЖаннаНеАгузарова• 19 апреля 2025
Ответ дляТворческий типаж
ага во мне включается спаситель, желание донести и предупредить, а потом буум больно стукаюсь о реальность)
И как же они до Европы дойдут?
ЖаннаНеАгузарова• 19 апреля 2025
Ответ дляКракадэ
Вам говорять?
Марафон вещает
ЖаннаНеАгузарова• 19 апреля 2025
Автор, то зе пугает их, что бы помощь не прекращали, он же сказал, что дешевле на нашей территории воевать, так что открывайте кошельки
жінка незаміжня• 19 апреля 2025
Ответ дляАкукарача
Вот знаете, что мне интересно. Почему вы, спасаясь от войны в родной стране, продолжаете находиться там, где она потенциально может начаться?
Бо всі не можуть звалити в Нову Зеландію
ЖаннаНеАгузарова• 19 апреля 2025
Ответ дляОскорбляю всячески
Феєрична маячня.
Можно посмотреть это выступление макрона где он предупреждает о нападе раши?
ЖаннаНеАгузарова• 19 апреля 2025
Ответ дляЛиса Патрикевна
Уявіть що до вас підійде людина з Афганістану чи Палестини і розповість як все страшно там і що вони думають що кінець світу скоро. Наскільки глибоко вас це зачепить?
Отак само наша війна зачіпає більшість іноземців. Є деякі, які дуже підтримують і це круто. Але якщо ви їх спитаєте, то вони з тим же запалом підтримують палестинців чи ще когось. Просто люди проти війни і їм шкода всіх слабких.
А більшості байдуже. Так само як нам байдуже на всі війни які відбуваються не у нас і не через кордон.
Когда Сирию бомбили вряд ли украинцы думали, что это конец света для всего мира ну на крайняк Европы
ЖаннаНеАгузарова• 19 апреля 2025
Ответ дляВпораюсь зі всим
Дык, как бы уже всем известно кто финансировал майдан, вы проспали этот момент?)
Неужели порошенко что бы отдать Украину пуйлу?
ЖаннаНеАгузарова• 19 апреля 2025
Ответ дляТворческий типаж
некорректное сравнение. потому что я говорю о том что коснется их, война уже идет на европейском континенте. И страны готовятся.
И молодцы, что готовятся, а не как мы, отвели войска от кордонов, бросив на простых людей армию оккупанта
Нашли в капусте• 19 апреля 2025
Ответ дляграфиняВишенка
А какая река сейчас мешает взять, например, Покровск
Сколько они там топтаться ещё будут? Скоро год
А зачем им нападать на ЕС, если у них в ЕС финансовые интересы,друзяки словаки, венгры и немцы, продажа нефти и газа и прочего, что и финансирует их военные компании. Что бы получить ответку дальнобойными ракетами ? Такой себе план.
Нашли в капусте• 19 апреля 2025
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Да, готовятся правильно. На подготовленных и не нападают
Не то, что наши - расстелили красную дорожку ( кроме обычных наших людей, которые защитились вопреки )
Гага Газу• 19 апреля 2025
Ответ дляТворческий типаж
об этом говорят разведки и страны готовятся
Ну вот и оставьте это разведкам. Я бы тоже подумала что вы не в себе
Василина Семеніч• 19 апреля 2025
Ответ дляАноним_1859
мне итальянец возмущался, что мы войну начали, нужно было нам дать россии, что они хотели. Италию же НАТА защитит)
А мне немец.))
Самохвалова• 19 апреля 2025
Ответ дляТворческий типаж
у меня была цель во первых объяснить цель этой войны. Он сам начал что-то что в Украине вот скоро будет мир...я говорю нет, вы знаете вообще какая цель войны? ну и рассказала. Как готовится - думать куда везти семью если что, деньги как быть, понимать причины и цели этой войны и что она глобальна например, а не гражданская война и все в таком духе.

Например поясню - я не понимала что в Сирии происходит. Я спросила сирийца и он мне все рассказал.
А какая цель этой войны?

И про Сирию тоже расскажите, пожалуйста
Лупаю цю скелю• 19 апреля 2025
Ответ дляnennsi
русским мамашам новость зайдет.отучился сынулька в школе и вперед на НАТО
Главное чтоб украинским мамашам не пришлось столкнуться с тем же-сынулек после школ отправлять на войну с парашинскими
Гірчинка• 19 апреля 2025
Ответ дляТворческий типаж
хотела предупредить, уже подумали 100%
а я то с лучшими намерениями, я же помню как мы не верили. Они не понимают целей войны - я рассказала. но похоже да, напугала и они подумали что я не в себе. Один такой мне ответил - так скоро мир будет в Украине возможно...мда..я сказала что нет, но он кажеся точно решил что я не в себе слегка
Я вот точно вижу,что вы не в себе, или провокатор,или дура. Предупреждать немца,что нужно бежать в другую страну это что надо в голове иметь?
Лупаю цю скелю• 19 апреля 2025
Ответ дляНашли в капусте
Они могут пойти на Литву.
В 40 годы красная армия добряче их там перестреляли:они не хотели быть с советами и сопротивлялись ,прятались по лесам.но...
Историю надо читать со всех сторон.
Нашли в капусте• 19 апреля 2025
И, если даже будет малейший пук в стороны Эстонии или Польши, Украине придется забыть о любой финансовой и военной помощи. Все аккумулировать у себя начнут. Может ещё и стену и ровы выстроят, ПВО только себе, да и пускать украинцев в ЕС перестанут. Любой такой пук- это смерть Украине
И лучше уж находится, на тот момент, в условной Германии, если не в Португалии
Маю декілька думок• 19 апреля 2025
Ответ дляграфиняВишенка
Река естественное препятствие для военных...А в Европе ж ни одной реки нет,пустыня.Поэтому там никаких препятствий не будет