Творческий типаж• 19 апреля в 00:50

Мои попытки поговорить с европейцами что их ждет война

Мне кажется они думают или что я травмирована нашей войной, и(или и то и то) у меня отъехала кукуха. пыталась донести о целях войны рашки в Украине немцу...грустно это все. Даже мне кажется они настолько избегают таких мыслей, что я выгляжу как кликуха, мол молчи это только ваша война, у нас тут дети, нам не до этого.
А вы разговариваете, какая у ваших реакция?
Акукарача• 19 апреля в 00:51
Ну собственно так и есть. Каждый человек озабочен своей жизнью и своими проблемами.
Рожева юбка• 19 апреля в 00:51
Они себе такого даже представить не могут...и точно у них же там дети...
Верочка 100%• 19 апреля в 00:52
Сделайте попытки поговорить с психотерапевтом.

А не со знакомыми европейцами
Кракадэ• 19 апреля в 00:52
Це лише ваші фантазії , які люди не зобов´язані сприймати всерйоз
nennsi• 19 апреля в 00:52
представляю морду ваньки-дурака,когда его пуйло на штурм НАТО отправит
автор Творческий типаж • 19 апреля в 00:52
Ответ дляРожева юбка
так и мы представить не могли. Я пытаюсь предупредить, чтобы готовились, а они думают что я ку-ку видимо. ясно что в лицо никто не говорит
Парова машина• 19 апреля в 00:52
Так здесь почти все отрицали даже в феврале, при этом боевые действия уже шли на территории много лет, мы в зоне риска. А то расслабленная Европа. Смысл, пусть сами проживают свою судьбу
автор Творческий типаж • 19 апреля в 00:53
Ответ дляПарова машина
ага во мне включается спаситель, желание донести и предупредить, а потом буум больно стукаюсь о реальность)
Кракадэ• 19 апреля в 00:53
Ответ дляТворческий типаж
Як і до чого готуватися?
Ответ дляКракадэ
об этом говорят разведки и страны готовятся
Кракадэ• 19 апреля в 00:53
Ответ дляТворческий типаж
Вам говорять?
ВундерКИНГ• 19 апреля в 00:54
Згадайте себе до початку війні.
Навіщо Ви їх залякуєте. Вони думають що Ви божевільна.
автор Творческий типаж • 19 апреля в 00:54
Ответ дляВерочка 100%

А не со знакомыми европейцами
зачем? у меня цель была их предупредить, я не всем на улице рассказываю, а с теми с кем хорошие отношения
Парова машина• 19 апреля в 00:54
Ответ дляТворческий типаж
Ну, если спаситель, то пытайтесь конечно)) мне глубоко пофиг, поэтому сами, всё сами )))
Ответ дляКракадэ
Як і до чого готуватися?
к войне
nennsi• 19 апреля в 00:54
русским мамашам новость зайдет.отучился сынулька в школе и вперед на НАТО
Ответ дляКракадэ
Вам говорять?
откройте гугл и вам скажут
Акукарача• 19 апреля в 00:54
Ответ дляТворческий типаж
Вот знаете, что мне интересно. Почему вы, спасаясь от войны в родной стране, продолжаете находиться там, где она потенциально может начаться?
Кракадэ• 19 апреля в 00:54
Ответ дляТворческий типаж
к войне
Як саме готуватися?
Верочка 100%• 19 апреля в 00:55
Ответ дляТворческий типаж
Будете настаивать на рассказах своих - европейцы вас в «специальное заведение» отправят.

И правильно сделают. Вы неадекватно себя ведете
Кракадэ• 19 апреля в 00:55
Ответ дляТворческий типаж
откройте гугл и вам скажут
Відколи Гугл став надійним джерелом інформації?
автор Творческий типаж • 19 апреля в 00:55
Ответ дляВундерКИНГ
Згадайте себе до початку війні.
хотела предупредить, уже подумали 100%
а я то с лучшими намерениями, я же помню как мы не верили. Они не понимают целей войны - я рассказала. но похоже да, напугала и они подумали что я не в себе. Один такой мне ответил - так скоро мир будет в Украине возможно...мда..я сказала что нет, но он кажеся точно решил что я не в себе слегка
Prervana• 19 апреля в 00:56
Ответ дляТворческий типаж
О чем вы их хотите предупредить? И что они по-вашему должны сделать? Ну вот что немец должен сделать, если он проникается всей этой темой и поверит вам?
автор Творческий типаж • 19 апреля в 00:56
Ответ дляПарова машина
я эмпатична и помню свои чувства, поэтому те кто мне симпатичен думала обсудить открыто. Но наткнулась на стену непонимания.
Парова машина• 19 апреля в 00:56
Ответ дляТворческий типаж
А вы сами верили ДО?
автор Творческий типаж • 19 апреля в 00:57
Ответ дляАкукарача
я планирую уезжать
Кракадэ• 19 апреля в 00:57
Ответ дляТворческий типаж
Що саме ви від них чекаєте?
Верочка 100%• 19 апреля в 00:57
Ответ дляnennsi
Вот это строчилово у авторэссы.. на ночь глядя
человек в мании
Кашка-маняшка• 19 апреля в 00:57
Они вам не верят. Думают, раз сидите и из Европы бежите - все хорошо.
Кстати, автор. А вы уже тревожный чемоданчик собрали? И когда выезжаете?
автор Творческий типаж • 19 апреля в 00:58
Ответ дляPrervana
чтобы понимал что война будет идти дальше, что это глобальный конфликт и касается и европейцев тоже например. Исходя из этго строил планы. ну как-то так мне виделось