Творческий типаж• 19 апреля 2025

Мои попытки поговорить с европейцами что их ждет война

Мне кажется они думают или что я травмирована нашей войной, и(или и то и то) у меня отъехала кукуха. пыталась донести о целях войны рашки в Украине немцу...грустно это все. Даже мне кажется они настолько избегают таких мыслей, что я выгляжу как кликуха, мол молчи это только ваша война, у нас тут дети, нам не до этого.
А вы разговариваете, какая у ваших реакция?
автор Творческий типаж • 19 апреля 2025
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Многие вполне себе могли.
Но нет смысла натягивать сову на глобус и говорить про войну в ЕС
больше не буду. урок получен. Думала девочки поделятся как у них люди реагируют
60 метрів сметани• 19 апреля 2025
Ответ дляТворческий типаж
так как знают? Ну читают в новостях что плохая бомбит Украину. да и все. а что раша хочет империю вернуть - не знают, и не понимают менталитет росиян. для них Путин виноват а росияне не хотят войны
сами россияне слабые идейно, они не сплоченные как многие другие. Многих в принципе объединяет только любовь к алкоголю
Аноним_1859• 19 апреля 2025
Ответ дляМушля з Криму
У них армии нету??? Или женщины с детьми будут защищать?
в разы меньше, чем в Украине до начала полномаштабной
ПриснитсяЖЕ• 19 апреля 2025
Ответ дляТворческий типаж
поэтому страны в Европе готовятся к войне и разведки говорят о планах. но я не буду мешать вашей наивности, вам хорошо в голову вложилась рос пропаганда) путин за майдан напал да?)
Они не к войне го таятся, а к отсутствию США в НАТО
автор Творческий типаж • 19 апреля 2025
Ответ дляПриснитсяЖЕ
к войне
вчерашняя новость https://www.politico.eu/article/lithuania-aims-to-...
Мerida• 19 апреля 2025
Тю, перед войной весь мир кричал, что вот-вот начнётся. Мои немецкие друзья за год это говорили. И что? Мы их слушали?
60 метрів сметани• 19 апреля 2025
Ответ дляВпораюсь зі всим
Ну ок, у этой модели есть право на существование)
И даже создатели Опен АИ (он же чат джи пи ти) и Дип Сик считают аналогично.
Кашка-маняшка• 19 апреля 2025
Ответ дляМушля з Криму
Если и будет там война, то всех вовремя предупредят и эвакуируют

Хто ваши слова? Ваши.
И что я должна была ответить
МЕСТО_Встречи• 19 апреля 2025
Ответ дляТворческий типаж
Автор,головне що ви намагаєтесь донести інформацію про рашистів.Дякую вам,це важливо щоб українці не мовчали за кордоном
60 метрів сметани• 19 апреля 2025
Ответ дляКашка-маняшка

Хто ваши слова? Ваши.
И что я должна была ответить
Самая опасная война - ту которую не объявляют, она просто идет себе.
Там или вон там.
Аноним_1859• 19 апреля 2025
Ответ дляТворческий типаж
мне итальянец возмущался, что мы войну начали, нужно было нам дать россии, что они хотели. Италию же НАТА защитит)
ПриснитсяЖЕ• 19 апреля 2025
Ответ дляТворческий типаж
к войне
Это объяснение почему следующие несколько лет уровень жизни продолжит падать
автор Творческий типаж • 19 апреля 2025
Ответ дляАноним_1859
в Италии жесткая росопропаганда(
автор Творческий типаж • 19 апреля 2025
Ответ дляПриснитсяЖЕ
поживем посмотрим. но вообще не метчится ваш ответ с текстом статьи аж никак)
60 метрів сметани• 19 апреля 2025
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я лично видела немецкие и британские пачки непонятного хрючева в красочной упаковке, в составе которых (благо языки я знаю) одни какашки жуков, жареные черви и все в том же духе. Под каким соусом это будут толкать? Посмотрим 🤔
Мушля з Криму• 19 апреля 2025
Ответ дляКашка-маняшка

Хто ваши слова? Ваши.
И что я должна была ответить
Вы все воспринимаете буквально)). Извините, я не знала)). Все - это образно говоря)). Обычно армию не эвакуируют наверное).
Хата на мати• 19 апреля 2025
Ответ дляТворческий типаж
да, я наверное на этом завершу свою ’миссию’)))) ну его. кто хочет сам поймет, кто нет тому ничего не расскажешь.
Нэ нэ продолжайте, всю вот эту темку я транслейт мужу , ему интересно, что ж там их ждет
автор Творческий типаж • 19 апреля 2025
Ответ дляХата на мати
он иностранец? пусть лучше аналитиков почитает а не меня, военных, даже военных бундесвера что говорят
Аноним_1859• 19 апреля 2025
Ответ дляМушля з Криму
какую армию? ее там почти нет, в последние годы еще и сократили
60 метрів сметани• 19 апреля 2025
Ответ дляТворческий типаж
Автор, мой милый друг, перестаньте уповать на аналитиков, чат джи пи ти, друзей. У вас есть свой мозг, разум, интеллект, логика, память в конце концов. Попытайтесь сделать минимальный анализ происходящего. Сами
Кашка-маняшка• 19 апреля 2025
Ответ дляМушля з Криму
Ну да, ну да...А работать кто будет на армию. Подерживать тыл, экономику и боевой дух? Снова фрау Меркель и иранцы?
Русланка з гілки• 19 апреля 2025
Ответ дляТворческий типаж
так и мы представить не могли. Я пытаюсь предупредить, чтобы готовились, а они думают что я ку-ку видимо. ясно что в лицо никто не говорит
Простите, но вы ку-ку. Отстаньте от немцев.
автор Творческий типаж • 19 апреля 2025
Ответ для60 метрів сметани
я все сразу использую и читаю к слову что говорит русня тоже и что они по оружию клепают. те о том что будет война я делаю вываод не по одной статье. а по комплексу мероприятий и информации
автор Творческий типаж • 19 апреля 2025
Ответ дляРусланка з гілки
отстаю
Prervana• 19 апреля 2025
Ответ дляТворческий типаж
у меня была цель во первых объяснить цель этой войны. Он сам начал что-то что в Украине вот скоро будет мир...я говорю нет, вы знаете вообще какая цель войны? ну и рассказала. Как готовится - думать куда везти семью если что, деньги как быть, понимать причины и цели этой войны и что она глобальна например, а не гражданская война и все в таком духе.

Например поясню - я не понимала что в Сирии происходит. Я спросила сирийца и он мне все рассказал.
Эээээээ....
Вы понимаете, что это бред? Какие цели вы ему объяснять пытаетесь, если этих целей не знают даже те, кто непосредственно является участником? С чего вы взяли, что ваше объяснение - это истина?
Насчет куда везти семью - вообще прям гениально. Половина Киева в то самое утро повезла семью на дачу в пригород, пересидеть. Дальше знаете что было, да? Это при том, что у нас уже была война в стране. И при том, что была масса информации о грядущей сраке
Natal_ka91• 19 апреля 2025
А їм пофігу. Я жила певний час у Франції, вони думають, що то десь так далеко , а в них зонтик з нато. Не всі толком знають навіть де Україна на карті. От тільки якщо щось, вони, впевнена, лапки одразу складуть
df364tye3• 19 апреля 2025
у вас субъективные данные ,,,
объективные, реальность говорят о другом ,,,
экономике рецессия, а военные расходы растут , открываются новые военные базы ,,,
самый популярный политик германии писториус , а он это возрождение бундесвера , даже украине не особо хочет передавать, потому что самим понадобиться ,,,
зимой сказал ,,, средине 28г германия будет готова воевать ,,,
сша отходят сторону что бы как всегда , после первой ,после второй быть в стороне, быть победителем ,,,
автор Творческий типаж • 19 апреля 2025
Ответ дляNatal_ka91
ну раз уже сложили кстати) правда им не особо помогло, головы все равно побрили
я вот не понимаю этого, почему украинцы знают где что находитсч, на европейском континенте так точно - а среднестатический европеец не знает где Украина, самая большая страна в Европея. тупость или что? мы путешествуем, смотрим, узнаем. а они?
Шиворот Навыворот• 19 апреля 2025
Їх це не чекає. Нащо їм нав´язувати висосані з пальця страшилки. Не розказуйте всій Європі, скільки в нас дебілів
Оскорбляю всячески• 19 апреля 2025
Ответ дляNatal_ka91
Феєрична маячня.
Моя дитина мені щось на днях казала, що кожне домогосподарство отримає пам´ятку як виживати у випадку війни і що потрібно підготувати. Вона в новинах місцевих прочитала. Макрон у 2025 у виступі сказав нації згуртуватися і готуватися до нападу.
Місцеві насправді бояться війни, бо є що втрачати. За Україну знають геть усі ще з 2022, бо по телебаченню нон стоп крутили Україну.