Творческий типаж• 19 апреля в 00:50

Мои попытки поговорить с европейцами что их ждет война

Мне кажется они думают или что я травмирована нашей войной, и(или и то и то) у меня отъехала кукуха. пыталась донести о целях войны рашки в Украине немцу...грустно это все. Даже мне кажется они настолько избегают таких мыслей, что я выгляжу как кликуха, мол молчи это только ваша война, у нас тут дети, нам не до этого.
А вы разговариваете, какая у ваших реакция?
Болтушка Му• 19 апреля в 08:19
Ответ дляnennsi
пишуть ,що поляки в іспанії нерухомість купляють.а тіпа спасе.кораблі зайдуть з моря і ракети на італію іспанію і ніхто не захистить їх
Поляки купують кругом в теплих країнах - як інвестицію біля теплого моря
Тільки на порадниці поляки бідні - нещасні
nennsi• 19 апреля в 08:20
пусть теперь переживает русская мама как сыначку после 11 класса на войну отдавать в чужие страны
Болтушка Му• 19 апреля в 08:20
Ответ дляnennsi
Ну так
Українцям і українкам немає за що переживати
Нашли в капусте• 19 апреля в 08:21
Ответ дляnennsi
Эх Маня фантазерка. 😂
nennsi• 19 апреля в 08:22
Ответ дляНашли в капусте
Эх Маня фантазерка. 😂
проклятое ната хохлы
nennsi• 19 апреля в 08:22
Ответ дляНашли в капусте
Эх Маня фантазерка. 😂
опять в челябинский барак вместо боярышника солей закинули?
Болтушка Му• 19 апреля в 08:23
Ответ дляnennsi
проклятое ната хохлы
Українські діти та жінки над трунами не плачуть ?
Багато кацапи дітей неповнолітніх похоронили ?
Нашли в капусте• 19 апреля в 08:25
Ответ дляnennsi
проклятое ната хохлы
Другие картинки есть? Давайте что то про корабли в Испании
Ошеламиссимо• 19 апреля в 08:27
Я бы тоже с вами перестала общаться, нафиг это нытье?
Да и объективно никакой войны полноценной в ближайшие годы не будет, максимум страны Балтии пострадают, потому что нато -это союз обеспокоенных дебилов, клуб по интересам, а не военный союз
Дідова баба• 19 апреля в 08:28
Так а какой вы хотите реакции? Чтоб они собрали документы в огнестойкую папочку и прошли курсы тактической медицины?
Болтушка Му• 19 апреля в 08:32
Ответ дляДідова баба
Поміняти ауді на гречку
Маю декілька думок• 19 апреля в 08:31
Ненся,можете мне не написывать,вы у меня в блоке,слава богу.
Сладкий лимончик• 19 апреля в 08:34
Ответ дляnennsi
Какой цинизм!!!
Сколько нашей молодежи 18+ сейчас гибнет на фронте, которых обманом, тупой пропагандой и ложью в ЗСУ привели

Что вы в сторону русни тыкаете, когда у нас просто ужас власть творит каждый день? Совсем нас за дураков ОП держит?
Нашли в капусте• 19 апреля в 08:34
Ответ дляСладкий лимончик
Какой цинизм!!!

Удалено администрацией...
Сладкий лимончик• 19 апреля в 08:36
Ответ дляНашли в капусте
Удалено администрацией...
Я знаю кто такая манька))
Беда, что никто ее не гоняет. А на слабеньких головой ее лозунги видимо действуют. Не зря ж ей зарплату платят
Пишу каліграфічно• 19 апреля в 08:37
Ніхто не знає як воно буде. Жодна людина на світі. Щось хтось планує, але є дуже багато факторів, які можуть змінити усе.
Найбільш ймовірно, що в кацапів вистачить сили окопувати пів України і драконити іншу, робити усе щоб з середини посипалось усе. На це підуть роки. Ми проживемо життя в цьому дурдомі. А весь світ поки спостерігає, а з часом і не захоче.
Але це ж те ж таке…
Європа і війна- то майже не можливий сценарій
Нашли в капусте• 19 апреля в 08:37
Ответ дляСладкий лимончик
Я знаю кто такая манька))
Так толку ганять, она ж еще больше бреда напишет
Пишу каліграфічно• 19 апреля в 08:38
Ответ дляБолтушка Му
Ну так
Є. Але вина цього трешу - росія, яка прийшла нас вбивати. Україна захищається
Пишу каліграфічно• 19 апреля в 08:39
Ответ дляДідова баба
А вони це будуть робити і дуже старанно
Болтушка Му• 19 апреля в 08:39
Ответ дляПишу каліграфічно
Звісно
Але манька тільки ті труни бачить
ЖаннаНеАгузарова• 19 апреля в 08:47
Ответ дляРомашкинная
Кстати, автор, три страницы ваших ответов, а ни в одном нет ответа на вопрос, который вам много раз задали - ’Как готовиться?’
Что конкретно делать? Пошагово.
Виллу в Испании покупать
ЖаннаНеАгузарова• 19 апреля в 08:47
Ответ дляПукимончиг
Толку им с предупреждения. Я знала ещё в 2013 году что будет война, понимала это. Была в декрете. Муж ничего не хотел делать. Та ну! Наступил 2022. Он бы так и сидел на жопе ровно, если б я его не вывезла правдами-неправдами оттуда.
Вернуть время - да я бы ровным счётом ничего не смогла изменить. Дети слишком маленькие, полное отсутствие денег. Куда ехать и за что?
Война в Европе будет. Куда всем уезжать? Какая страна безопасная? Где там работать?
Беженцы немецкие и польские побегут в Україну на пасобия
Нашли в капусте• 19 апреля в 08:49
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Да, всех расселят, дадут бесплатные квартиры, как в Германии, будут учить язык, через год-два устроим их на завод или уборщицами, но на минималку конечно 😂
На паровозе• 19 апреля в 08:53
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Виллу в Испании покупать
А Испания не в Европе и испанцы не европейцы?
На паровозе• 19 апреля в 08:54
Ответ дляНашли в капусте
Сначала заводы надо заиметь, а потом мечтать
Нашли в капусте• 19 апреля в 08:55
Ответ дляНа паровозе
А что некуда? А как это ?
lilul990• 19 апреля в 08:56
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Мне родители тоже говорят из Польши скоро драпать придётся, так на марафоне видать сказали
Люди думать вообще разучились
Це ви думать розлучились. Поляки готуються до війни навіть якщо вам це не помітно
На паровозе• 19 апреля в 08:57
Ответ дляНашли в капусте
А что некуда? А как это ?
А вот так
Нашли в капусте• 19 апреля в 08:57
Ответ дляНа паровозе
А вот так
Ну тогда план нападения на нато провалился, так и не начавшись
Сладкий лимончик• 19 апреля в 08:59
Ответ дляНашли в капусте
Если молчать и давать волю манькам, то в этой стране совсем беда будет((