Без Баяна• 19 апреля 2025
Від чого ви поправилися?
Тим,хто поправлявся.
Не цілуюсь з бодуна• 19 апреля 2025
Від цукру, вуглеводів. Перестала вживати цукор в вага ніде не пішла. Інсулінрезістентність
Без Баяна
• 19 апреля 2025
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Значить їжте потроху.
Байрактарна• 19 апреля 2025
Бросила бухать совсем и появилась тяга к сладкому, хотя, раньше я была не особо по этой части. Набрала 10 кг, сейчас сбрасываю.
культУра• 19 апреля 2025
Перестала нервничать, кортизол пришел в норму и я вернулась в мой нормальный вес
Телефон Рубика• 19 апреля 2025
Ответ дляБез Баяна
Значить їжте потроху.
Сделала пост чтобы давать советы))) Советчица
Без Баяна
• 19 апреля 2025
Ответ дляТелефон Рубика
А мою пораду можна і не слухати.
ЖивунаБагамах• 19 апреля 2025
Ответ дляПозаземний розум
От лишних калорий, очевидно
именно. я ела по 3000 в день, конечно набрала
Без Баяна
• 19 апреля 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
Фисташки, семечки . Кг 5-6 за 3-4 месяца.
А они же полезные и вкусные(
Пиу!Пиу!• 19 апреля 2025
ЖивунаБагамах• 19 апреля 2025
Ответ дляБез Баяна
А они же полезные и вкусные(
так это не означает, что нельзя их есть) в меру
АяВсёЗнаю• 19 апреля 2025
Ответ дляБез Баяна
А они же полезные и вкусные(
Я хотела поравться, но всё мимо . А тазиками кушать не могу . Нашла способ и довольна ) сейчас 172 см 62 кг .
Швидкоруч• 19 апреля 2025
Від заміжжя. Заборонила собі подобатись чоловікам, плюс чоловік наче і хороший, але зі своєю купою хобі, де місця на мене і дитину не було. Невдоволеність тупо зажиралась. Помітила, що як з чоловіком окремо живемо, худну. Я до чого, переконана, що все в голові. Щаслива людина, людина з життєвими установками, з метою якоюсь, з цікавим і головне, задовільняючим саме цю людину, життям, жирною не може бути.
Летюча помилка• 19 апреля 2025
На 5кг різко за пару місяців поправилася, як ковід почався.
На 10кг різко поправилася, як війна почалася.
Мамина квіточка• 19 апреля 2025
От кортизола и переедания. Привела нервную систему в порядок, начала нормально питаться и вес пошёл вниз
Мамина квіточка• 19 апреля 2025
Ответ дляЛетюча помилка
Тоже с начала войны резко поправилась, потихоньку в порядок себя привожу
Вумна, аж страшно• 19 апреля 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
От фисташек разве можно поправиться?
Швендяю містами• 19 апреля 2025
Сттресс от войны, что людей заморили голодом.разожралась +16 кг за полгода, уже похудела
Телефон Рубика• 19 апреля 2025
Ответ дляБез Баяна
А мою пораду можна і не слухати.
Классно Вы строите общение.