Без Баяна• 19 апреля в 12:44
Від чого ви поправилися?
Тим,хто поправлявся.
Без Баяна
• 19 апреля в 15:00
Ответ дляФедорино Горе
Ей не нужно общение. Это та же авторша, которая клепает половину тем о похудении. Ей нужно убедиться, что она не зря держит себя в руках. А в темах начинают писать, что не её дело, кто сколько ест и сколько весит. Тогда она начинает агрессивно кидаться на коментирующих. Скучно человеку. Вавка в голове
Представляете, как её эти дни в магазинах корежит от вида и запаха пасок?
А вам то что? Сильно волную вас?
Без Баяна
• 19 апреля в 15:13
Ответ длядама_из_декрета
Нет
Просто не было молока
Печально :-(
Без Баяна
• 19 апреля в 15:14
Ответ длядама_из_декрета
А , еще и так даже ?
Да,у меня был жуткий запор от галетного печенья (любого) и от сухарей типа Киевхлеб.
дама_из_декрета• 19 апреля в 15:17
Ответ дляБез Баяна
Ох ((
Просто у меня это проблема вообще ))
Без Баяна
• 19 апреля в 15:23
Ответ длядама_из_декрета
Ох ((
Просто у меня это проблема вообще ))
Нет,у меня именно из-за печенек наподобие Марии и крекеров (круглые такие с дырочками).
дама_из_декрета• 19 апреля в 16:02
Ответ дляБез Баяна
На всякий случай напишу , вдруг надо будет - в аптеке продается чай проносний
Классная штука оказалась )
ГейСюда• 19 апреля в 17:18
Люблю жерти та ненавиджу спорт, до 40, проблем не було, а потім стало розперати, хожу в зал та жеру на відро менше.
Без Баяна
• 19 апреля в 21:10
Ответ дляГейСюда
Я теж люблю жерти і мало рухатися,але роблю все навпаки тому що мені струнка фігура дорожча.
Без Баяна
• 19 апреля в 21:11
Ответ длядама_из_декрета
Классная штука оказалась )
Если не кормить грудью - тогда да.А если кормить,то у ребёнка будет диарея.
дама_из_декрета• 19 апреля в 21:37
Ответ дляБез Баяна
Я вообще написала )
15 лет как не кормлю грудью , совсем про это забыла ))
Без Баяна
• 20 апреля в 06:50
Ответ длядама_из_декрета
Я вообще написала )
Я почти 10.
дама_из_декрета• 20 апреля в 10:00
Ответ дляБез Баяна
Я почти 10.
Значит у ребенка не будет диареи )) можно пить чай ))
Без Баяна
• 20 апреля в 11:53
Ответ длядама_из_декрета
Да,вы правы.