Ждун с Нибиру• 19 апреля 2025
Ляльки ЛОЛ де купити не дорого порадьте
Донечка мріє про ляльок Лол , але вони такі не дешеві. Де купити не дорого.?
Дуняша• 19 апреля 2025
На інсайтах буває розпродаж, ті що в нас по 1500 там по 500-600 навіть з доставкою все одно дешевше. Бу на олх дивіться
Директриссимо• 19 апреля 2025
Б/у продаются куча, сами знаете где, и оригиналы, и подделки, какие хотите, и недорого. Своих вот тоже надо собрать, рассортировать аксессуары, пофоткать та и продать хоть за что. Выросла дочка из таких игр.
Ждун с Нибиру
• 19 апреля 2025
Ответ дляДиректриссимо
А по якій ціні Ви б продавали ?