Угги в горошек• 19 апреля в 16:40
Який ефект ви отримали після ін’єкцій гіалуронової кислоти в зону під очима?
Чи зникли синці, втомлений погляд або з’явилась набряклість?
Цвіпканя• 19 апреля в 16:45
Так ее туда сейчас не колят так как через время милое личико алкоголички обеспечено .
Вумна, аж страшно• 19 апреля в 16:45
Ответ дляБЦАшка
Ее туда нельзя колоть. Вы не знали?
Будете как алкашка.
Именно. По началу эффект может даже понравиться, зато потом...
БЦАшка• 19 апреля в 16:48
Ответ дляВумна, аж страшно
Туда колется другой препарат, который и осветлит и выполняет кожу.
Уберет и синяки и неровности типа носозлезки.
Но тоже ждать надо, хотя недель 4-5
КликОЛЬКА• 19 апреля в 16:49
Ответ дляБЦАшка
Но тоже ждать надо, хотя недель 4-5
какой?
Вумна, аж страшно• 19 апреля в 17:22
Ответ дляБЦАшка
Но тоже ждать надо, хотя недель 4-5
Нет. Туда вообще нельзя никакие филлеры колоть. Только усугубляет проблему. Носослезка скреплена с костной тканью и заполнить ее невозможно. Там только оперативно отделять от кости ее нужно.
Ламборджини• 19 апреля в 17:26
Всі пластичні хірурги дуже не радять таке робити, краще вже нічого