Каляка маляка• Изменено 19 апреля в 15:31
Девочки, а как ваша грудь в 40
Всё ещё стоячая? Или уже явно обвисание? В каком возрасте начинает обвисать грудь и насколько это неминуемо. Мне 37, два ГВ, грудь более менее, но конечно не то что в юности, после второго ребенка стала какая-то мягкая премягкая, потеряла упругость, хотя форма ещё держится. Вот думаю есть ли смысл в подтяжке хирургической или уже через несколько лет она всё равно начнет обвисать как у всех?
Ласую колобками• 19 апреля в 15:31
Поставила импланты, клнда закончила ГВ и живу с идеальной гпудью
Амелі на мілені• 19 апреля в 15:31
займитесь спортом обратите внимание на упражнения для грудных мышц
Каляка маляка
• 19 апреля в 15:32
Ответ дляЛасую колобками
Импланты не моя история, слишком много ’против’, если делать то только подтяжку, чисто моё мнение
Каляка маляка
• 19 апреля в 15:32
Ответ дляАмелі на мілені
Да нет, спорт грудь не исправит, уже железы мягкие. Осанку да, а грудь нет
Ласую колобками• 19 апреля в 15:33
Ответ дляКаляка маляка
Если у вас есть что подтягивать, есть излишек тканей груди,который можно просто поднять. У меня маленькая грудь и тянуть было просто нечего.
Я тут с краю постою• 19 апреля в 15:33
Заметно упругость потеряла в 44, но выглядит все равно нормально ещё. 1 ГВ 20 лет назад
Каляка маляка
• 19 апреля в 15:34
Ответ дляКлевотница
Висить, в мене висить, та й буде висіти.... 40+, 4й размер
Конечно с большим размером тяжело(
У меня 2й
Замулена ріка• 19 апреля в 15:34
43 года, 2 детей, ничего не висит, грудь отличная, упругая, единственное чем я довольна. Но я всегда носила бюстик, даже дома.
Каляка маляка
• 19 апреля в 15:35
Ответ дляЗамулена ріка
Повезло вам
А какой размер груди и кормили ли грудью детей
Замулена ріка• 19 апреля в 15:36
Ответ дляКаляка маляка
Повезло вам
Кормила, но мало, до 10 мес каждого. 2 размер.
Каляка маляка
• 19 апреля в 15:36
Ответ дляЗамулена ріка
А я видно зря разрешила детям долго пить молоко
Ну что уж теперь)
Замулена ріка• 19 апреля в 15:37
Ответ дляКаляка маляка
Ну что уж теперь)
У меня мало молока было, с 3 мес докармливала. К 10 мес просто вообще само молоко заканчивалось полностью
Царевна_несушка• 19 апреля в 15:38
Ответ дляЛасую колобками
У кого ставили?
Хомо_сапиенс• 19 апреля в 15:38
У меня с 12ти лет 4ый размер. Никогда не была стоячая. И после 40ка ничего не изменилось - как висела так и висит.
Царевна_несушка• 19 апреля в 15:39
Сама грудь вообще не изменилась, как не было так и нет 😂
Только соски после двух гв грустно повислина ребрах
ЗавЛабСнаб• 19 апреля в 15:41
Только вот недавно стала замечать начало процесса отвисание. Не уши спаниеля, конечно, но уже явно чуть ниже. У меня 2 размер, гв было 15 лет назад. Еще год назад все было отлично. Мне 41
Задираю носа• 19 апреля в 15:42
В мене маленькі стрячи груди. 45 р. 1 гв. Дуже підтягулись як пішла в зал і почала щайматись стрейчінгои
Асталависта бэйби• 19 апреля в 15:43
Мне 39, грудь выглядит хорошо, хоть бюстгальтеры не ношу уже лет 15. Правда у меня грудь 2 размера и ГВ никогда не было.
Тоска в носках• 19 апреля в 15:43
Ответ дляКаляка маляка
Ну что уж теперь)
Кормление мало на что влияет, мама меня почти не кормила, а грудь быстро потеряла форму, наверное годам к 30. Мне почти 40 и форма вполне устраивает, не висит как ушки
Пишу_граммотно!• 19 апреля в 15:45
К мене великі і завжди такі були, тому стояти вони не могли і у юності, наразі у доброму стані, пишні, округлі, радують чоловіка)))
Научительница• 19 апреля в 15:47
У меня вообще не выросла. Ни в 20, ни сейчас ее нет. Только во время ГВ (каждое почти по 3 года) была.
Бяки-козяки• 19 апреля в 15:48
В принципе, норм, мне 42, но хочу поставить импланты. Сколько той жизни)
Весняний Марафон• 19 апреля в 15:52
Ответ дляКаляка маляка
Ну что уж теперь)
Я до трьох років годувала - це ніяк не змінило мої груди, але в мене розмір маленький. Вік 48.
Пушкининиана• 19 апреля в 15:53
Ответ дляЗамулена ріка
Я редко ношу бюстик, тоже все ок.
Замрійлива• 19 апреля в 15:56
Ответ дляЦаревна_несушка
Прям про меня написали)
Залізний занавіс• 19 апреля в 15:57
43. Не висить. Але в мене перший розмір. Форма гарна. Всім задоволена
Не цілуюсь з бодуна• 19 апреля в 15:57
Красивее чем в юности, стала красивая тройка а была красивая двойка, но я не косила грудью и не рожала
Пампушечка• 19 апреля в 16:01
также, как и в 20 - дышит на полную, ненавидит лифчики
или вам фото прислать?