Мольфарочка• 19 апреля 2025
Белек в июне, какой отель лучше Папиллон Зеугма или Корнелия Даймонд, море?
Добрый вечер! Ни разу не были в Белеке, только в Кемере и Алании (галька как в Кемере), но хочется новый регион. Влияют ли реки на температуру моря в июне? При одинаковой цене на неделю какой отель посоветуете 2 взрослых без детей, но дети не раздражают если что) Везде ли в Белеке мутное море? Эти 2 отеля если рассматривать, где чище или одинаково?
Фантазерша• 19 апреля 2025
Реки скорее не на температуру, а на загрязнённость моря влияют. Посмотрите вояж, он точно качественный, из папиллонов были в айше, не понравилось ничего
Мольфарочка
• 19 апреля 2025
Ответ дляФантазерша
Вояж на 1,5 тыс. евро дороже на неделю, не сомневаюсь ,что качественнее)
Фантазерша• 19 апреля 2025
Ответ дляМольфарочка
Тогда, я б Корнелию предпочла, у нее и рейтинг выше
Мольфарочка
• 19 апреля 2025
Ответ дляФантазерша
Ещё ханаду гляньте и сусеси
Ханаду как раз возле впадения речки, ну не знаю.. Были в Мукарнасе в Алании, вода холодная из-за речки, ходили в соседнюю бухту Окурджалар, там море прям горячее, а у нас 23 градуса
Фантазерша• 19 апреля 2025
Ответ дляМольфарочка
Я просто посмотрела, что по цене более менее , нюансов с речкой тоже бы не хотелось
Рву и мечу• 19 апреля 2025
Ответ дляМольфарочка
Як ви ухилянта вивезли