Кукарикуууууу• 18 апреля в 13:52
Состоятельные советчицы, когда вы выезжаете из
Украины, декларируете ли вы на таможне свои украшения , если их стоимость более 10к евро и 9 к евро в кармане
Галя-краля• 18 апреля в 13:57
Уже выехали. Не декларировали
Все, что надето на нас, так и надето
Если в коробочках, то могут быть вопросы
Все, что надето на нас, так и надето
Кукарикуууууу
• 18 апреля в 14:06
Ответ дляГаля-краля
Уже выехали. Не декларировали
Все, что надето на нас, так и надето
Вот да , именно это интересует
Потому что слитки понятно что нужно , а если украшения на теле …
Кукарикуууууу
• 18 апреля в 14:07
Ответ дляМerida
Никто просто так 9к в кармане не носит
Я говорю про выезд , а не на прогулку
Аноним_Русалка• 18 апреля в 14:10
Ответ дляКукарикуууууу
Я говорю про выезд , а не на прогулку
И что?
Викупана• 18 апреля в 14:21
Муж вывозил дочери золото в сумке (мужская сумка через плечо), вообще ничего не спросили. Причем там были коллекционные монеты, вот про них спросили - муж ответил: подарок дочке. Вылетал из Кишинева. Деньги 10 к.евро - ничего не спрашивали вообще
Ні за холодну воду• 18 апреля в 14:28
Никогда не декларировала украшения на себе - ни до войны, ни с ее началом. И несколько раз перевозила большое количество украшений туда-обратно, так как требовали обстоятельства хранения или дома в ячейке или заграницей. Я перед началом войны две ходки делала самолетом, вывозя деньги, документы и все украшения, забрав их из банковской ячейки.
ГороховаЯ• 18 апреля в 14:45
Мы вылетали из Кишинева. В сумке было золото, но ручную кладь особо не проверяли. И золото тоже никто не рассматривал.
ЖонДуан• 18 апреля в 14:49
Ответ дляГаля-краля
Уже выехали. Не декларировали
Все, что надето на нас, так и надето
+1 надела на себя все что подходило.
ЖонДуан• 18 апреля в 14:50
Ответ дляКукарикуууууу
Вот да , именно это интересует
Все что на теле не нужно.
Но если везёте в коробках то могут быть вопросы.
Я_не_аноним_100%• 18 апреля в 15:58
Там чітко бачать речі які носиш,а які вперше вдягнув.Якщо там пару прикрас,то ок,а якщо як ялинка і все блищить бо нове,то можуть бути запитання