Мой завтрак• 19 апреля в 21:35
Паски з покупного тіста
Листково-дріжжового. Хто робив, сподобалось? Скільки пасок з однієї упаковки виходить, якщо купляти самі маленькі паперові форми?
Сама собі лікар• 19 апреля в 21:36
Типа краффина хотите? Фигня, не очень будет. Это тесто всё не очень вкусное и жирнющее
Дама_с_караваем• 19 апреля в 21:42
Слоено-дрожжевое тесто своеобразное, покупаю его для мини-пиццы. Оно поднимается в духовке, но в готовом виде чисто слоеное, не представляю его для кулича.