Напланетянка• 17 апреля в 11:28
Яке борошно купити?
Яке борошно ви купили для пасочок?
Вчора зайшла в магазин- дуже маленький вибір.
Варус, Сільпо, Атб…
Яке борошно купили ви?
Варус, Сільпо, Атб…
Яке борошно купили ви?
Укол Разума• 17 апреля в 11:30
Миндальное купила..
Но паски не пеку, заказала у кондитера
Не вижу смысла мудохаться
Но паски не пеку, заказала у кондитера
Не вижу смысла мудохаться
Ласковая_львица• 17 апреля в 11:35
Зернари давно уже беру даже для ежедневной выпечки, отличная мука
Смайлик• 17 апреля в 11:56
я на Зернари пеку, и на обычных, и на селект пробовала, ничем они особо не отличаются.
Смайлик• 17 апреля в 12:02
с муки такое раздули в этих тик-токах, этот селект в сильпо раскупили под нуль. Как раньше пекли ни на какие белки никто не смотрел. Главное не берите АТБовскую, она плохая.
Ответ дляСмайлик
Тому що борошно зіпсувалось. Я завжди брала Кихвхліб, мішками, а зараз воно слабе, треба вбухать дофіга
Напланетянка
• 17 апреля в 13:23
Ответ дляСмайлик
У мене немає Тік тока. Що за селект?
Тримбулька• 17 апреля в 15:54
Ответ дляСмайлик
я на атб роки три випікала все і все було добре теж ,як для звичайної випічки то у більшості випадків беру саме її