Міряю від одиниці• Изменено 19 апреля в 21:46
Может ли коллега догадаться, что он мне нравится?
Может ли коллега догадаться, что он мне нравится? Вы чувствуете такое? Если я к примеру задерживаюсь на работе в его смену, подхожу к нему по тупым вопросам итп
волосатое стекло• 19 апреля в 21:49
Ответ дляФедорино Горе
Омг, генератор офисных тем в работе
Сверхурочно, в субботу!
Не худа ні разу• 19 апреля в 21:52
Ответ дляФедорино Горе
Омг, генератор офисных тем в работе
Тупих офісних тем.
Сарафанное радио• 19 апреля в 21:54
Ответ дляП´яна вишня
представляете, на работе надо работать
🤦♀️
Ви за робочий день ні разу не відходите попити кави чи пройтись на двір?
Ні разу не говорите з колегами на неробочі теми?
Н@Диете• 19 апреля в 21:56
Он Вам прямо покажет если догадается.
Либо прогонит в зашей, либо перегнёт и прощайте трусики, потому что не убережёте их целыми.
Н@Диете• 19 апреля в 21:56
Ответ дляСарафанное радио
Ви його часто дьоргаєте з різними питаннями?
Или у него🤣
#Пойду_кгадалке• 19 апреля в 22:11
Если он никак не действует вы ему неинтересны или он не хочет романов на работе.
Джага Джага• 19 апреля в 22:17
Дивлячись на скільки він не тупий.І дивлячись чи вий йому подобаєтесь.Якщо він не тормоз і вас захоче до прикладу то він сам буде до вас проявляти якісь кроки.Якщо йому не дуже буде потрібно або ви йому не подобаєтесь то він може замітити і не реагувати.Сильно добиватися мужика,якщо ви йому не дуже сильно подобаєтеся,часто гіблое дело.Потрібно якось зрозуміти чи він вас взагалі розглядає як варіант.
П´яна вишня• 19 апреля в 23:46
Ответ дляСарафанное радио
🤦♀️
то о чем пишет автор, совсем не про ваше кофе