Лепетун• 16 апреля в 10:44
Коллега задаёт слишком личные вопросы
Сразу скажу я парень.
Есть у меня на работе коллега, который постоянно зовёт меня на перекур.
И как будто «вытягивает» из меня информацию.
Спрашивает всякий бред.
Когда последний раз у меня был интим…хочу ли я себе машину…какие у меня есть «новости»..я на это все отвечаю неохотно и он это видит, я думаю…
Как на все это реагировать? И почему он задаёт такие вопросы?
Спрашивает всякий бред.
ОдинРазНадетое• 16 апреля в 10:47
Скажите, что это личное насчет интима. Насчет машины я бы сказала, что думаю. Не ходите на перекур, если неохота
Зубачистка• 16 апреля в 10:47
Навіщо вам знати ’ навіщо він задає питання’
Просто скажіть прямо - я не зобов´язаний відповідати на твої питання. Це не твоє діло
А я кумедна• 16 апреля в 10:48
А зачем вы вообще отвечаете? В идеале на такое отшучивайтесь с сарказмом направленным на собеседника. Не умеете - просто спокойно отвечайте что разделяете личную жизнь и работу и ему тоже советуете
Міс Всесвіт• 16 апреля в 10:49
Морозить я и не выходить с ней на перекур, взять дистанцию в общении. Она переключится на кого-то другого
А я кумедна• 16 апреля в 10:49
Ответ дляМіс Всесвіт
Это не она, а он))
Зубачистка• 16 апреля в 10:50
Ответ дляМіс Всесвіт
Ну автор взагалі то підводить до ’ ах, я такий неземний, всі навколо мене хочуть’
Уси Пуси• 16 апреля в 11:01
Вы не парень. Вы тот офисный тролль, который точно такие же темы строчил. ’Когда у меня был интим, какие конфеты покупаешь, любишь их, какие места я считаю романтичными’. Слово в слово:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3672860
И таких тем 5 было, лень искать.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 16 апреля в 12:59
хочет вас подсидеть и выкинуть- собирает на вас компромат или просто он беспардонный бездельник на работе. а может он вас хочет?