Если бы Гитлер не сжигал евреев, то война бы та воспринималась по другому?
И если бы он тогда немного подождал и советский союз бы напал первым...допустим бы Германия все равно проиграла. Но...было бы что-то по другому?
Ответ дляPrervana
Про бабушку и яйца коммент писать или сами знаете?)
так я ж так, потрепаться. Это я сожалею можно сказать что тогда Гитлер напал первым и вся вина упала на него. А не на агрессор такой же совок, который получился жертвой. Хотя неизвестно как бы тогда были мы, украинцы, которые заплатили самую высокую цену в той войне
Lenusikkuz• 19 апреля в 23:56
Ответ дляPinkMa
На жаль ми ніколи не дізнаємося як могло все бути, якби….
Ответ дляPinkMa
Меня почему-то не волнует сейчас история. Меня волнует как и когда закончится наша война ((( тогда, давно, украинцы заплатили высокую цену. И сейчас нас продолжают уничтожать. Только не фашисты, а рашисты. Поэтому сегодняшнее меня угнетает гораздо более нежели события минулых лет
Ответ дляДресса
меня тоже, это безусловно. я просто о многом думаю)
Odetta Furs• 20 апреля в 00:25
Ответ дляPinkMa
Удалено администрацией...
Odetta Furs• 20 апреля в 00:26
Ответ дляДресса
Удалено администрацией...
Я вже писала тут, мені рука-лице наліпили, розумію, важко сприймати цю думку, коли все життя тобі втовкмачували інше. Але краще б Гітлер виграв. Сталін в жорстокості був ще гірший, але для культурних цивілізованих німців це ексцес, а для Росії спосіб державотворення протягом всієї історії, м´ясники і нічого їх не змінить.
Ответ дляBarkas
честно - тоже иногда об этом думаю
просто он поехал кукушкой на теме евреев.