Квітка Миру• 20 апреля 2025

Вот что такое красивые плечи

Именно такие . И фигура конечно тоже красивая . Но хотела в данном случае сделать акцент на плечах . Такие плечи кстати не часто встречаются. Пэ. Эс.У меня тоже😻
автор Квітка Миру • 20 апреля 2025
Ответ дляНа привозе
а в чем красота ? в фото ии ?
То есть таких фигур по вашему не бывает ? Слишком красивая или что ?))
автор Квітка Миру • 20 апреля 2025
Ответ дляНа привозе
какой доход вам фигура приносит в месяц?
Муж содержит
ДинамоКит• 20 апреля 2025
У меня такие плечи. Никогда подплечники не нужны были. Жакеты отлично сидят. Но к 50 они у меня прям поднялись вверх. Шея теперь короткой выглядит. Начинаю усиленно йогой заниматься. Нашла комплекс на шею и плечи, хочется опустить их.
Нагайна• 20 апреля 2025
Ну как по мне то очень костлявые сухие
Мerida• 20 апреля 2025
Мои не хуже
Луноходик_Ик• 20 апреля 2025
Ответ дляКвітка Миру
У меня тоже такая фигура, но я ей горжусь и не жалуюсь про подобрать одежду , что надо в ателье ушиваю в талии - очень тонкая . Хотя сейчас оверсайз чаще
Оце ушивання просто бісило. Купити джинси неможливо, бо ті що в бедрах ок, то в талії ще одну мене засунути можна було. А знайти 27 розмір на рост 175-178, то не реально. А ушиті в ателье то вже не джинси.
автор Квітка Миру • 20 апреля 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
Вот мои, мне очень нравятся
Да , такого плана как на фото . Только вам нужно выпрямиться
автор Квітка Миру • 20 апреля 2025
Merida ,у вас плечей не видно ,только ключицы 🤦‍♀️
жижифреймут• 20 апреля 2025
Ответ дляКвітка Миру
Муж содержит
+1 иждивенка-тунеядка в нашу группу
автор Квітка Миру • 20 апреля 2025
Ответ дляНагайна
Ну как по мне то очень костлявые сухие
Они не костлявые , они округлые и выступающие .Такие художники рисуют на картинах когда хотят утрировать красоту женской фигуры .
автор Квітка Миру • 20 апреля 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
У меня 26 размер джинс и 170 ростом , проблемы с длиной джинсов на было .
Гореотума• 20 апреля 2025
Ответ дляКвітка Миру
Знаем мы этих художников
Гореотума• 20 апреля 2025
Ответ дляКвітка Миру
Обычная женщина, обычные плечи
Фото каталога. Ничего впечатляющего
автор Квітка Миру • 20 апреля 2025
Ответ дляГореотума
Знаем мы этих художников
)))
автор Квітка Миру • 20 апреля 2025
Ответ дляГореотума
Обычная женщина, обычные плечи
Фото каталога. Ничего впечатляющего
Вы очень завистливы )))
Гореотума• 20 апреля 2025
Ответ дляКвітка Миру
Вы очень завистливы )))
Я очень реалистка
И глаза у меня есть ) на реальность, а не каталожные картинки
А вы себе фантазируйте, что хотите
автор Квітка Миру • 20 апреля 2025
Ответ дляГореотума
Я очень реалистка
А вы себе фантазируйте, что хотите
Ну то есть расшифруйте что вы хотите сказать говоря по каталожные картинки ?)) Что тело на фото так красиво что в реальности такого быть не может ? ))
младокошкина• 20 апреля 2025
Ответ дляКвітка Миру
Это безумно красиво , особенно в сочетании с фигурой как на фото песочные часы , у мужчин спросите ))) Вон выше уже оценил даже 🤭
бєзумно красіво...
младокошкина• 20 апреля 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
Вот мои, мне очень нравятся
Ваші більш жіночі, у автора на фото як при анорексії.
младокошкина• 20 апреля 2025
Ответ дляКвітка Миру
Які саме художники, на яких полотнах? Найвідоміші Мадонна, Мона Ліза, народження Венери, де в тих жінок кістляві плечі? Всі мають округлі плечі, ніяких кісток.
Гореотума• 20 апреля 2025
Ответ дляКвітка Миру
Это не фото реальности
Реальные фото вам показали. Успокойтесь уже с вашими каталогами
автор Квітка Миру • 20 апреля 2025
Ответ дляГореотума
Это не фото реальности
То есть вы считаете что в реальности таких фигур красивых не существует ? Так почему в тогда писали что «обычная женщина» выше ?))
младокошкина• 20 апреля 2025
Ответ дляКвітка Миру
Ця фігура красива для вас. Всі інші, з цього приводу мають свою думку
автор Квітка Миру • 20 апреля 2025
Ответ длямладокошкина
И какие недостатки вы в этой фигуре нашли ?)
Гореотума• 20 апреля 2025
Ответ дляКвітка Миру
Обычная женщина после фотошопа
Так понятнее ?
младокошкина• 20 апреля 2025
Ответ дляКвітка Миру
Кістки, нездорова, анорексична худоба. Це як в Джолі зараз, страшно дивитись. Жахливо виглядають руки, пальці, при такі вазі. Ви помиляєтесь, думаючи що всім чоловікам таке подобається
автор Квітка Миру • 20 апреля 2025
Ответ длямладокошкина
Господи . У вас проблемы с восприятием прекрасного . Она и близко не как Джоли . У нее молодое тело с идеальными параметрами песочных часов и при этом не заплыло жиром ничего
Вкуси мене• 20 апреля 2025
Ответ дляНенька наша
Если такая фигура и 4 размер , приглашу в итальянский ресторан
Если у тебя в трусах 22см, я иду.
младокошкина• 20 апреля 2025
Ответ дляКвітка Миру
А чому не у вас проблема зі сприйняттям прекрасного? Я вважаю що таким чином ви намагаєтесь підтримати власну самооцінку. Але повторюю, кістки подобаються не всім, як і штучні груди, що на фото.
Вкуси мене• 20 апреля 2025
Ответ дляКузякин
Зачем вы пишете ’людинки’? Чтобы что?
Потому что тетка -совьетчица сама коробочка в теле. Ей до таких плечей как до луны.