Тантрический кекс• 20 апреля 2025

Що готували на Великдень?

Вчора була на роботі до 18, лише о 23.00 спекла паски. А що Ви готували?
автор Тантрический кекс • 20 апреля 2025
Ответ дляКозюб
А она сухая или влажновата?
Трохи волога, але я таку люблю і саме таку хотіла))
тяжкаялюдина• 20 апреля 2025
Колбаску из сильпо домашнюю вчера пожарила, яйца с утра сварила, думала вермишель сварить с маслом навернуть, но наелась тем что есть Соседка одинокая в гости с утра приглашала, она всего наготовила пасхального, и мясо пекла,колбасу сама делала, но отказалась, как-то нет настроения, и пить неохота. Думаю может как-то неудобно вышло
Цікавий писочок• 20 апреля 2025
Автор, а чего не назвали тему Мне тоже очень хочется показать, какая я хозяюшка?
Ananasprotivogaz• 20 апреля 2025
Оливье, шубу, пюре с котлетами в духовке, рыбы насолила, яйца, паски, фуагра и шашлык
Море Щастя• 20 апреля 2025
Нічого. Я пасочки у п´ятницю купила. Чоловік вчора трохи яєць нафарбував. Сподіваюсь, що на вечір замовить шашлик та зробить картоплю. Я вчора та сьогодні на роботі.
Ксерокопия ночи• 20 апреля 2025
Нічого( є пасочка з Сільпо та кілька яєць у плівці. Все. Сил немає((( дуже втомилась….
Лівий Локіть• 20 апреля 2025
Ответ дляКопуша
ничего
У нас с вами одинаковое меню
Копуша• 20 апреля 2025
Ответ дляЛівий Локіть
У нас с вами одинаковое меню
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 20 апреля 2025
1 паска (магазин) + кекс (пекла) + пофарбувала 7 яєць + по-французьки. Все
Не заздріть тьоті• 20 апреля 2025
Вчера только шубу сделала.
Сегодня будет поздний обедоужин
Молодая картошка
Утиная грудка
Домашняя колбаса
Салат 2 шт ’свежие’
И шуба
Нарезка мясная и сырная.
Я не чарівниця вам• 20 апреля 2025
Мы вдвоём с мужем, гостей не будет. Купили паску, спекла лазанью, курицу. Будет еще свежий салат и салат с краб палками (муж очень любит). На этом все). Съела бы холодец, но муж его терпеть не может, а только ради себя с таким заморачиваться не хочу.
Мама фіфті цента• 20 апреля 2025
Та нічого власне бо я одна..
Пофарбувала яйця і купила панетоне італійське та бріош з шоколадом в ашані. Ашанівський рулить, дуже смачний
Пішла до подруги в нас поряд квартири випили кави з круасани ми з ікрою та рибкою та з´їли той бріош)). Вона поїхала до родичів, а я поставила ципля тушкувати, воно і буде на обід з молодою картоплею і салатом.
Завтра піду до друзів то відсвяткуємо).
Мао_Мяо• 20 апреля 2025
На шашлики пішли о 8 ранку) вже повернулися.. краса, природа, пташки, тиша ❤️
Все возможно• 20 апреля 2025
Ответ дляКозюб
Мне хочется чтоб была сухая, не люблю влажные и глывкие, все быстрые что у хозяек пробовала в гостях были именно такие. Сложилось впечатление что сухая - долгая песня.
И я не люблю влажные-- это что-то не то в технологии. Чтобы получились хорошие паски- с ними нужно повозиться,причем отвлекся чуть- и все, они не получатся идеальными.
интайм_не_предлагать• 20 апреля 2025
Холодец, ребра запекла, пюре, салат из свежих овощей,ну и паски яйца. Муж на дежурстве на сутках, был бы выходной, поехали бы на природу .
Кстати, девочки, может кто подскажет, пекла паски в металлических формах получились, а в бумажных подгорел низ. В чем может быть причина, время выпекания одинаковое, режим тоже
Планшетница• 20 апреля 2025
Нічого. Вчора на змаганнях із сином весь день. Сьогодні просто гуляти пішли. Погода чудова
Играю_на_кларнете• 20 апреля 2025
Вчорашній суп доїла, якщо це комусь цікаво)