Кава з адреналіном• 20 апреля в 14:41

Засоби від пігментних плям

Привіт, порекомендуйте гарні дієві засоби від пігментних плям.
🙏 дякую
Потужна махіна• 20 апреля в 14:44
Зимой пользуюсь сывороткой клиник
Очень хорошо убирает пятно за несколько недель. Но весной и летом её нельзя
Что-то вы поздно спохватились
Помогалочка• 20 апреля в 14:45
спф оновлювати кожні 2 год, неоретин, хімічні пілінги на осінь
Потужна махіна• 20 апреля в 14:46
Ответ дляПомогалочка
Спф не уберёт те пятна, что уже есть
Это профилактика
Помогалочка• 20 апреля в 14:46
Ответ дляПотужна махіна
Спф не уберёт те пятна, что уже есть
Это профилактика
звісно, але якщо не захищати, то сенсу боротись нема
Кукусики• 20 апреля в 14:46
А смысл сейчас уже, при активном солнце…
Чумачечая Весна• 20 апреля в 14:47
Сейчас нельзя ими пользоваться. Солнце активное. Сейчас только защита
Потужна махіна• 20 апреля в 14:47
Ответ дляПомогалочка
Тут согласна, но в обычной жизни редко кто наносит спф каждых два часа, поэтому ещё беру пудру с спф 50 и обновляю её
А так, лечить нужно зимой
автор Кава з адреналіном • 20 апреля в 15:02
Ответ дляПотужна махіна
А так, лечить нужно зимой
До цього нічого не було, ні взимку ні в літку, це перший раз бачу не великі пятна.
Дякую дівчата
Слоник-тоник• 20 апреля в 15:04
Я очень люблю средства с витамином С. К сожалению, у меня такие пятна, которые полностью не уходят, но заметно осветляются. Я бы попробовала что-то более действенное, но кожа чувствительная, поэтому не решаюсь. Ну и плюс защита 50 минимум.
Потужна махіна• 20 апреля в 15:05
Ответ дляКава з адреналіном
Дякую дівчата
Значит это с первым солнцем появились