Цікавий писочок• 20 апреля 2025
Мужчина знакомство
Была на одном мероприятии( не одна),понравился мужчина.Есть возможность найти его контакт.Стоит или нет предпринимать?
Моторошні троянди• 20 апреля 2025
Ответ дляВсе знаю від і до
у меня нет страхов вообще. хотите делайте, что хотите.
мужчина сразу заинтересуется вами)) наверно аж на один раз.
Ничего против не имею. Муж уже 11 лет ’на один раз’ интересуется))
Все знаю від і до• 20 апреля 2025
Ответ дляМоторошні троянди
Иии?
Я по своей инициативе с мужем познакомилась. Не то что ролями не поменялась, но вообще у него за третьего ребенка)
ок. я рада что вы живете счастливо и долго с ним как третий ребенок)
Все знаю від і до• 20 апреля 2025
Ответ дляМоторошні троянди
о, 11 лет это много)
Шлях до зірок• 20 апреля 2025
Ответ дляЦікавий писочок
Напишу или попрошу,чтобы он мне написал( оставлю номер)
Для дальнейшего знакомства желательно придумать хорошее начало, чтобы он Вами заинтересовался.
Цікавий писочок
• 20 апреля 2025
Ответ дляШлях до зірок
Например)
Смайликівна• 20 апреля 2025
Ответ дляЦікавий писочок
Например)
Эй Пеця/Уася, гоу на променад, ты угощаешь, кстати я люблю суши, а ты?
Шлях до зірок• 20 апреля 2025
Ответ дляЦікавий писочок
Например)
Что Вы заметили у него, например кольцо, перстень, цвет костюма, это важно чтобы начать общение.
Смайликівна• 20 апреля 2025
Ответ дляШлях до зірок
Зачем эти сложности? ради чего? ради мужика что даже не тратится на нее? да ладно
Шлях до зірок• 20 апреля 2025
Ответ дляСмайликівна
Если есть желание, почему им не воспользоваться, тут в пан или пропал можно сыграть лично для себя, если автор этого хочет.
Бибер-анонимер• 20 апреля 2025
Ответ дляЦікавий писочок
Согласна.У меня прям цель.
👍 ищите конечно.
Я всегда нахожу если мне понравился. И неважно женат он или нет или с 5ю детьми. 👍
ЛісАпетная• 20 апреля 2025
Ответ дляСмайликівна
И зачем женщине ее проявлять?
Бо вона зацікавилась чоловіком
Цікавий писочок
• 20 апреля 2025
Ответ дляВиннипуховна
Конечно пробовать 👌
Думаю,как правильно сказать человеку у которого буду просить номер ☎️, зачем мне его контакт)))
Виннипуховна• 20 апреля 2025
Ответ дляЦікавий писочок
Ну смотря кто Вам этот человек, можете ли ему сказать правду. Много вопросов.
Всегда можно что то придумать.
Мне всегда когда нравился мужчина, брала инициативу в свои руки 😊
Всегда можно что то придумать.
Цікавий писочок
• 20 апреля 2025
Ответ дляВиннипуховна
Всегда можно что то придумать.
Я её тоже не знаю.Буду писать ей в инстаграмм
Цікавий писочок
• 20 апреля 2025
Ответ дляСКИБИДЫШь
Женщина выбирает из тех кто предложит, этот явно не ваш вариант.
Я и не претендую, но хочу познакомиться
СКИБИДЫШь• 20 апреля 2025
Ответ дляЦікавий писочок
Я и не претендую, но хочу познакомиться
А он хочет?
Цікавий писочок
• 20 апреля 2025
Ответ дляСКИБИДЫШь
А он хочет?
Познакомимся-узнаю, вам отпишусь