Така бойова Я• 20 апреля в 18:22
Дезодорант без белых пятен
Девочки , посоветуйте дезик , особенно для мужчин , который не оставляет белых пятен . Спасибо
Чучело-Мяучело• 20 апреля в 18:40
https://www.kidstaff.com.ua/tema-32901968.html
вот такой покупаю
конкретно этот
Arm & Hammer UltraMax Твердий дезодорант-антиперспірант для жінок (свіжий пудровий аромат)
и себе и мужу, ему тоже больше других нравится
на айхербе он тоже есть
что еще было : кларинс стик (сняли с производства) , ланком бокаж стик (норм, но цена) в жане мужские разные брали, фигня
вот такой покупаю
конкретно этот
на айхербе он тоже есть