Люблю_смаколики• 20 апреля 2025

Плаття вишиванка- щось не то. Вам подобається?

Лизочек• 21 апреля 2025
Ответ дляСливочная пенка
ну це сукня ще фіг з ним, а от коли я на Буковелі на трасі з такими рукавами лижну куртку побачила...
Сфотали?
Бесконечность-не предел• 21 апреля 2025
Ответ дляПочемучка
Это известная Украинская дизайнер их производит, у нее супер платья и рубашки. Все наши именитые личности, певицы, ведущие и тд их носят. Очень дорогие.
Ну, если даже такие именитые личности, как Кристина Решетник, то оно конечно…
А если еще и очень дорогие, так вообще автоматически шедевр)
Julieta78• 21 апреля 2025
Ответ дляАлина-1240
А вы знаете что то, кроме разглядывания чужого хлама?)))или это единственная ваша радость?
Все же лучше разглядывать, чем жить в нем)
Почемучка• 21 апреля 2025
Ответ дляБесконечность-не предел
Весела бджілка• 21 апреля 2025
Ответ дляPrervana
Спасибо, меня устраивает конкретно это определение к конкретно этому поделию, поданному в заглавии как ’вышиванка’
От же ж Мей Маск - шанувальниця низькопробної шароварщини, а з нею світові зірки та королівські особи
Prervana• 21 апреля 2025
Ответ дляВесела бджілка
Да пусть хоть хер на голове носят, от этого он короной не станет
Весела бджілка• 21 апреля 2025
Ответ дляPrervana
Носіть
Prervana• 21 апреля 2025
Ответ дляВесела бджілка
Носіть
Замечу, что я не нуждаюсь ни в ваших советах, ни в одобрениях. Хомо советикуса в вашем лице не заказывала.
Весела бджілка• 21 апреля 2025
Ответ дляPrervana
Вочевидь, як і сукні Магдич, які є провідником української культури у світі і оцінені людьми, які можуть дозволити собі будь-який одяг, не потребують ваших хамських коментарів
Prervana• 21 апреля 2025
Ответ дляВесела бджілка
Удалено администрацией...