Мюллерная• 20 апреля в 22:01
Мое пасхальное творчество)
А вы расписывали, красили яйца?
Мюллерная
• 20 апреля в 22:08
Ответ дляКоролева ганделику
Шедевр! Аж жалко есть...
Так оно деревянное)) есть не придется))
Мюллерная
• 20 апреля в 22:10
Ответ дляДідова баба
Розкажіть, як робили? Дуже гарно
Это деревянная заготовка, отшкурила, прогрунтовала потом роспись и лак. Но вот с лаком немного засада, он у меня с давних пор и похоже имеет срок годности.. Получился местами эффект кракелюра, ну буду думать, что оно старинное)
Зашла на 5минут• 20 апреля в 22:11
Моя трипофобия не даёт мне возможности рассмотреть (((( Аж дрожь по телу.
Мюллерная
• 20 апреля в 22:12
Ответ дляЗашла на 5минут
Точечки? А я люблю...)) У меня еще есть заготовки из папье-маше, там вообще все в дырочках)
Файна_зупка• 20 апреля в 22:20
Авторе, це вау! Я все збиралася хоч одненьке яйко розписати, але щось так і не прийшло натхнення.. на новий рік кульки розмальовувала, а тут щось просто наліпки наліпила і все. Сподіваюся наступного року натхнення прилетить до мене)))
Мюллерная
• 20 апреля в 22:28
Ответ дляФайна_зупка
Спасибо, я хотела воском, но так и не купила краски и воск и писачок.. А потом в магазине в отделе с декором увидела заготовки и думаю куплю) Краски у меня были и др остатки материалов, но кисточку для росписи надо потоньше все же...Немного отвлеклась, почти целый день просидела)
Мюллерная
• 20 апреля в 22:36
Ответ дляПуГоФФка
Красота!
Автор, вы использовали трафарет?
Спасибо, нет так, полностью полет фантазии
ПуГоФФка• 20 апреля в 22:36
Ответ дляМюллерная
А краски какие использовали?
Мюллерная
• 20 апреля в 22:37
Ответ дляПуГоФФка
А краски какие использовали?
Акрил. Но знаю можно маслом расписывать, но там тогда и лак надо другой. Кто-то даже акварелью расписывает.
ПуГоФФка• 20 апреля в 22:39
Ответ дляМюллерная
Супер. Видно, что у вас талант.
Добра, коли сита!• 20 апреля в 23:29
Очень здорово. Целая коллекция.
Мне было бы приятно получить такое в подарок.
В прошлом году сын в школе украшал яйца методом декупаж.
Поставила и храню его творчество. Я сентиментальная