Дайте вподобайок• Изменено 21 апреля в 00:33
Выбираем мужа. Других выборов у вас нету если что
Надо выбрать из двух; Кто замужем не отвечайте. Вам 35
1. На 7 лет вас младше, по профессии бариста, шанс что управляющим будет скоро, симпатичный, будет ездить на вашей машине, аренда пополам. Перспективный (наверное, тк мы не гадалки)
2. На 5 лет вас старше, хорошая должность (директор), снимает и и машина компании. Перспективный (наверное, тк мы не гадалки)
Умен, вам с ним интересно. Но после плохо стоит и надо таблетки иногда для етого самого
40каградусная• 21 апреля в 13:57
Первый. Он еще молодой, вся карьера впереди и хороший любовник.
Второй бесперспективный, раз в 40 снимает квартиру, так и будет болтаться, да и как муж не подойдет.
Бутерброд з ікрою• 21 апреля в 13:59
Ответ дляНа циголках
Це так і є. Нема нічого гіршого і страшнішого від того що ти у когось на содержанії. Це продати себе в рабство людині що тебе утримує і тобою маніпулює.
Да ладно.
Куда хуже быть, жить, спать с крысой, которая удавится но лишнюю копейку на тебя не потратит, все себе любимому.
Как можно такому доверять? В случае войны, болезни, травмы, декрета, безденежья он кинет сразу и выбирайся сама как хошь, дорогая.
Бутерброд з ікрою• 21 апреля в 14:00
Ответ дляНа циголках
Вы просто никогда не любили и не видели мужчин что любят. Они дают много денег чтобы она была живой, здоровой, довольной и в безопасности.
Это не покупка, не рабство, а забота.
На циголках• 21 апреля в 14:04
Ответ дляБутерброд з ікрою
Это не покупка, не рабство, а забота.
А чому ви така зла, якщо чоловіки дають багато грошей щоб ви були довольні? Бо болить.
Бутерброд з ікрою• 21 апреля в 14:05
Ответ дляНа циголках
Война. Много страданий вокруг. И я сама стала жестче.
Всякие пополамщики с кофе это только раздражители, как назойливая муха или комар.
Бутерброд з ікрою• 21 апреля в 14:08
Ответ дляНа циголках
Будь у меня больше денег, я бы могла продлить свою жизнь или спасти кого-то. Раздражают жлобы или те, кто тратят на ерунду вроде путешествий, вечеринок, бренды, и прочий хлам.
БеллаДонна• 21 апреля в 14:09
Я не понимаю зачем выбирать из таких вариантов если у вас уже есть сомнения. Когда будет ваш - сомнений не будет.
На циголках• 21 апреля в 14:09
Ответ дляБутерброд з ікрою
Да ладно.
Так у автора є гроші. Чи є чоловік, чи нема, то чоловіки на наявність в неї грошей не впливають. Це тільки тим хто не працював і вийшов заміж за банкомат, можуть попасти в капкан, що ви так яскраво описали.
На циголках• 21 апреля в 14:10
Ответ дляБутерброд з ікрою
Бо це ваш страх, залишитись без грошей чоловіка.
Бабулька• 21 апреля в 14:11
Почему я первому должна давать свою машину? Конечно, он хочет жить вместе- платить аренду пополам, и ещё ему секс, борщи и уборка😂ах, да, и машина автора. Он в плюсах. Только автору этот зачем? Второй… тоже не супер вариант- ни жилья к40ка годам своим, ничего.
Бутерброд з ікрою• 21 апреля в 14:11
Ответ дляНа циголках
Ні.
Бутерброд з ікрою• 21 апреля в 14:13
Ответ дляНа циголках
Маячня, вибачте.
Навіщо потрібен жлоб, пополамщік, баласт? Це не чоловік, не коханий, не люблячий, це не людина взагалі. Невдаха, щось що видає себе за чоловіка, але ним не є.
Бабулька• 21 апреля в 14:14
Ответ дляДайте вподобайок
можно забеременеть ’случайно’ и оформить брак
А зачем вам брак? Если у претендентов на вас нет денег, откуда появятся на ребёнка? Вы ребенка хотите или видимость семьи?
Бутерброд з ікрою• 21 апреля в 14:15
Для меня пополамщик, жлоб это не мужчина. И я даже отвечать не стану такому, зачем тратить минуты и буквы на Ничто(жество)?
На циголках• 21 апреля в 14:15
Ответ дляБутерброд з ікрою
Маячня, вибачте.
Що ви так агресуєте? Ви ж заміжня вже...
Бутерброд з ікрою• 21 апреля в 14:16
Ответ дляНа циголках
Де я агресую? 🤔
На циголках• 21 апреля в 14:16
Ответ дляБутерброд з ікрою
Де я агресую? 🤔
То це для вас норма? Співчуваю....
Бутерброд з ікрою• 21 апреля в 14:18
Ответ дляНа циголках
То це для вас норма? Співчуваю....
Норма що саме?
На циголках• 21 апреля в 14:20
Ответ дляБутерброд з ікрою
Норма що саме?
Так психувати, агресувати тільки від думки про неіснуючого чоловіка.
Бутерброд з ікрою• 21 апреля в 14:23
Ответ дляНа циголках
Я не злая сейчас, а спокойная
На циголках• 21 апреля в 14:30
Ответ дляБутерброд з ікрою
Я не злая сейчас, а спокойная
Та ви тут ледь не розірвали тих, хто не згоден з вашою думкою. Якщо так виглядає ваш спокій, то я вам співчуваю.
Гарного дня......
Бутерброд з ікрою• 21 апреля в 14:31
Ответ дляНа циголках
Гарного дня......
Не учите меня жить, лучше несите гроші(с)
Дайте вподобайок
• 21 апреля в 14:41
Ответ дляБабулька
а как будет? поехали за город, он на поезде вы на машине?
Дайте вподобайок
• 21 апреля в 14:42
Ответ дляНа циголках
я думаю там психическое заболевание, просто игнорируйте
Бутерброд з ікрою• 21 апреля в 14:44
Ответ дляДайте вподобайок
Это его проблемы на чем он поедет.
Женщина должна решать его проблемы с авто? С какой радости?
Бутерброд з ікрою• 21 апреля в 14:45
Ответ дляДайте вподобайок
Смешно слышать такое от автора темы, мужика шизофреника, убогого пополамщика, что выдает себя за женщину.
Что, не дала очередная? И пукан подгорел? Так надо зарабатывать больше, а не клянчить секс и отношения.
Бутерброд з ікрою• 21 апреля в 14:48
Я в шоке с наглости чмошников пополамщиков. Эти никчемыши на полном серьезе ожидают любви, секса, уважения, предоставления им авто, готовки, сж и тд
Одяг та сумки• 21 апреля в 15:05
2, но нестоит єто жесть- а детей сможет сделать- вам секс нужен??? мне не ососбо нужен в мои 40 - но без секса хоть пару раз в месяц єто треш, яб не жила с таким- зачем он. Не понимаю в 35 и на таблетках это болячка какаято, а что в 45 будет? Вы и краном не подымите- занизите свою самооценку ужасно.
Если вылечится то 2.
а если нет то 1 .
а вообще поискать еще нужно
Если вылечится то 2.
а если нет то 1 .
а вообще поискать еще нужно
Одяг та сумки• 21 апреля в 15:07
Ответ дляБутерброд з ікрою
молодость стоит денег
Невгамовна сила• 21 апреля в 15:09
Ответ дляШвидкоруч
второй конечно..писюном сыт не будешь, и с ним в магазин не сходишь.
Между деньгами и писюном всегда выбирайте деньги.
оце правильно пісбн стоячий потім за гроші знайти у сусіда можна