Дайте вподобайок• Изменено 21 апреля 2025
Выбираем мужа. Других выборов у вас нету если что
Надо выбрать из двух; Кто замужем не отвечайте. Вам 35
1. На 7 лет вас младше, по профессии бариста, шанс что управляющим будет скоро, симпатичный, будет ездить на вашей машине, аренда пополам. Перспективный (наверное, тк мы не гадалки)
2. На 5 лет вас старше, хорошая должность (директор), снимает и и машина компании. Перспективный (наверное, тк мы не гадалки)
Умен, вам с ним интересно. Но после плохо стоит и надо таблетки иногда для етого самого
Намакушка• 21 апреля 2025
Ответ дляДайте вподобайок
машину купит свою и квартиру
Мужчина 40 лет, на хорошей должности директора в 40 лет не имеет ни квартиры, ни машины?🤔
Бутерброд з ікрою• 21 апреля 2025
Ответ дляОдяг та сумки
молодость стоит денег
Молодой это лет 18 парень ;)
Женщинас• 21 апреля 2025
Ответ дляДайте вподобайок
это стереотип. Я работаю в айти и зарабатываю достаточно
Тобто ви працюєте в ІТ і не можете норм чоловіка знайти? Це як? В цій сфері куча мужиків
Бутерброд з ікрою• 21 апреля 2025
Ответ дляЖенщинас
Автор сам мужик, троль
Мульйонерша• 21 апреля 2025
Ответ дляБла бла бла
Та ну , ей 35
Если она действительно хорошо выглядит , то этот возраст виден не будет
Причем тут вид ее возраста, если очевидно, что если мужчине не 17 и он не студент на подработке, а взрослый бариста, то толку с него не будет
Бутерброд з ікрою• 21 апреля 2025
Ответ дляМульйонерша
Да, безтолковый бориста попался.
Глубоководная селедка• 21 апреля 2025
Если нужно выбирать из двух зол, то вибирать третье, т.е. никого из вашего списка.
Второй может быть, если у женщины дети уже есть. И если мужчина, который хочет, но не может, с этим смирился и женщину каждый раз не мучает. Зато очень щедр, мудр и интересен.
Бла бла бла• 21 апреля 2025
Ответ дляМульйонерша
Был комент про нее - взрослая женщина
По итогу вид ее может быть такой , что слово женщина будет неуместно . А девушка . Я это имела в виду .
Ее оба варианта мужчин такие , что я в коментах их почти не замечаю . Несерьезные эфемерные вариантики
СкумбріяП8• 21 апреля 2025
Судячи з ваших відповідей ви вже обрали баристу та шукаєте підтримку, підтримую
Агафья-bb3b• 21 апреля 2025
Я бы взяла доброго, заботливого, умного, того, с кем комфортно и интересно. И еще важно: лучше, чтобы секса хотел поменьше, противоположные варианты задалбывают (внушили средней массе, что вынь да положь секс 2 раза в неделю, вот и выдавливают из себя многие то, чего не хочется. :)) А как раз интересным-разносторонним и по-настоящему добрым такого количества не хочется.
Поліцейський патруль• 21 апреля 2025
я ещё 2 й вариант не прочитала... но ’будет ездить на вашей машине’ меня сразу отвернуло. так что 2й миллион %
Я погнала• 21 апреля 2025
Ответ длябуреЛОМКА
Не первый не второй вариант,два олуха
почему два а автор еще ))))
Я погнала• 21 апреля 2025
Ответ дляДайте вподобайок
да
тогда у него огромные перспективі раз у него ничего пока нет
Я погнала• 21 апреля 2025
Ответ длябифидобактерияЖоржик
После, на 7 младше, даже не читала, сразу на того, что старше перешла. Но как это в 40 не стоит? Это вообще возможно? Это проблема со здоровьем какая то. Все в нем окей, но как без секса. Это , лично мне, максимально важно. Поэтому, я бы осталась лучше одна
ну на автора не очень стоит что тут не понятного богиня она редкая и секс символ что бы у всех на нее стоял что ли?
Я погнала• 21 апреля 2025
Ответ дляДайте вподобайок
таблетка
зато отец будет хороший, он хочет детей
угу как квартиру и машину хочет так и детей ))) все пока в мечтах у этой бубочки ))))
Я погнала• 21 апреля 2025
Ответ дляДайте вподобайок
я сама, у меня работа удаленная и бабушки есть
это топ
бабушки ах
царапинка бабушкина
бабушки ах
царапинка бабушкина
Я погнала• 21 апреля 2025
Ответ дляиз_под_тишка
Если у мужчины в 40 лет не стоит, у него какие-то проблемы по этой части, нет гарантии, что он сможет сделать ребенка.
да просто автора ему не хочется особо что тут такого
АдеКВАтная• 21 апреля 2025
Ответ дляБла бла бла
Тогда чем он о#уенен ??
Его пицюн к терминалу не приложишь . И на хлеб , когда его намажешь , это совсем не черная икра .
так, скоріше біла...
Я погнала• 21 апреля 2025
Ответ дляСолоденька цукОрка
Автор, забирайте первого! Сколько той жизни)
да да срочно мальчику нужна машина и мама пусть берет кофевара
Бла бла бла• 21 апреля 2025
Ответ дляОдяг та сумки
молодость стоит денег
И как ? Очередь выстроилась оплатить молодость ? 😄
Я погнала• 21 апреля 2025
Ответ дляНа циголках
Я замужня, вибрала б баристу. Поперше баристи добре заробляють. Він молодше.
канешна же
а ще барыста зможе ублажыть кофэ в пастель сделиит
Карусель-весель• 21 апреля 2025
Ответ дляНу що ви, мамо!
Я за номер 2, но в 40 плохо стоит? Такое бывает вообще?
Страх 🙄 моєму чоловікові 46, нашій меншій дитині 4 роки) усе стоїть 🤷🏼♀️
Oksania_mama• 21 апреля 2025
А сексом вы обычно сколько часов в сутки занимаетесь?
Просто интересно, какую часть вашей жизни занимает вращение пениса внутри вас?