Дайте вподобайок• Изменено 21 апреля в 00:33
Выбираем мужа. Других выборов у вас нету если что
Надо выбрать из двух; Кто замужем не отвечайте. Вам 35
1. На 7 лет вас младше, по профессии бариста, шанс что управляющим будет скоро, симпатичный, будет ездить на вашей машине, аренда пополам. Перспективный (наверное, тк мы не гадалки)
2. На 5 лет вас старше, хорошая должность (директор), снимает и и машина компании. Перспективный (наверное, тк мы не гадалки)
Умен, вам с ним интересно. Но после плохо стоит и надо таблетки иногда для етого самого
Светка-пипетка• 21 апреля в 22:44
Ответ дляДайте вподобайок
а чего жлоб сразу? он не жлоб, просто еще не заработал
Аренда пополам уже такое
Конфиденциальность• 22 апреля в 00:14
Ответ дляOksania_mama
А сексом вы обычно сколько часов в сутки занимаетесь?
Просто интересно, какую часть вашей жизни занимает вращение пениса внутри вас?
Просто цікаво, чи то ви неправильно розумієте значення слова ’вращение’, чи то у вас якийсь дуже дивний секс
На циголках• 22 апреля в 05:39
Ответ дляOksania_mama
Почитаєш такі перли як ваш і стає зрозумілим, чому стільки розводів із за чоловічої зради. Нащо вам чоловіки? Народжували б від донорів.
Oksania_mama• 23 апреля в 11:54
Ответ дляНа циголках
А почитаешь вас - и впечатление, что мужчина - это всего лишь животное по-вашему.