Бесконечность-не предел• 21 апреля 2025
Женщина с коляской и полицейскими
Видела такую картину в парке . Шла девушка -женщина с коляской и за ней в шаге сзади шли полицейские . Я было подумала что это охрана , а женщина жена чья то , но женщина выглядела достаточно скромно . Чтобы это могло быть ?
Дама с собачкой• 21 апреля 2025
Ответ дляГубной рояль
СБУ, в вашем лице, потеряло ценнейшего сотрудника. Очень жаль, что такие бдительные кадры пропадают.
вы ’ З ’ пропустили. ’бздительные. ’