Медсестричка• 21 апреля в 10:36
Почему почти все женщины хотят стройное тело?
Ведь есть же мужчины,и причём полно таких,которые любят полненьких девушек.
Ні за холодну воду• 21 апреля в 10:39
Любят разных.
Почему вы считаете что женщины делают и хотят что то для мужчин, а не для себя?
Вы для себя хотите быть стройной или полной?
Бабця в мештах• 21 апреля в 10:40
Я ,слежу за собой не из-за мужчин. Мне плохо,когда я набираю лишних 5 кг . Я представляю, как себя чувствуют женщины, которые весят под 100кг.
Я считаю, что важно не упустить первые кг лишнего веса, иначе потом нереально сбросить.
Если что,на диетах не сижу, просто слежу за тем,что ем.
Медсестричка
• 21 апреля в 10:42
Ответ дляНі за холодну воду
Любят разных.
Я была и полной и стройной.Сейчас стройная.Скажу вам так: Полной быть проще.Но мне такой быть не нравится,ни во что не влезаю,и жир этот хочется взять ножницы и вырезать,если честно.Стройной быть очень сложно,так как высокий риск потерять форму и поправится вновь,если не поддерживать её.Но мне нравится,во всё влезаю и красиво тоже.
Сиреневая цапля• 21 апреля в 10:42
Мені все рівно на чоловіків вже давно.Займаюся собою і люблю себе.Звісно краще бути худенькою і підтягнутою.
Медсестричка
• 21 апреля в 10:43
Ответ дляСиреневая цапля
Так.Але це постійна праця.
Ні за холодну воду• 21 апреля в 10:43
Ответ дляМедсестричка
Те вам нравится быть стройной, но вы удивляетесь что другим тоже нравится быть стройными... Однако ..
Чай не пью, только кофе• 21 апреля в 10:44
я бегун, хочу скинуть вес, чтоб легче бегать было. на предпочтения мужчин мне фиолетово
Медсестричка
• 21 апреля в 10:44
Ответ дляБабця в мештах
Я тоже.Почему нереально?Реально,но очень тяжело.
Сиреневая цапля• 21 апреля в 10:44
Ответ дляМедсестричка
Так.Але це постійна праця.
Так,а ще з віком.Але я займаюся спортом і здебільшого на пп,багато води,це вже ввійшло в моє життя,тому без проблем.
Медсестричка
• 21 апреля в 10:44
Ответ дляЦибулька зла
Я вообще люблю гипертрофию , да мне нравятся мышцы.
:-)
Медсестричка
• 21 апреля в 10:45
Ответ дляНі за холодну воду
Да.Интересно
Бабця в мештах• 21 апреля в 10:45
Ответ дляМедсестричка
Я не могу себя заставить заниматься спортом, а без спорта невозможно такой вес сбросить. Поэтому я начинаю бить тревогу гораздо раньше.
Фуліганка• 21 апреля в 10:46
Потому что стройное, подтянутое тело смотрится намного лучше и эстетичней , чем расплывшееся или жирное. Кроме того серьёзный лишний вес приносит немало проблем со здоровьем. И мне пофиг , что там любят мужчины. Мне нравится смотреть на себя в зеркало, когда я стройная и со спортивной фигурой.
Медсестричка
• 21 апреля в 10:46
Ответ дляСиреневая цапля
Бачите,треба трудитися.Інакше можна непомітно заплити жиром :-(
Медсестричка
• 21 апреля в 10:47
Ответ дляБабця в мештах
Сожно без спорта,но всё висеть будет.
Медсестричка
• 21 апреля в 10:48
Ответ дляФуліганка
Если слишком много лишнего веса,то тоода да,начинаютчя проблемы со здоровьем.
Ні за холодну воду• 21 апреля в 10:48
Ответ дляМедсестричка
Да.Интересно
Интересно, что оказывается все такие же как вы?
Ні за холодну воду• 21 апреля в 10:50
Ответ дляMira-a102
Что бы доминировать на рынке секса/отношений
Мне пофиг на ’доминирование’ и мужчин было всю жизнь, я просто хочу быть худой и все.
Сиреневая цапля• 21 апреля в 10:50
Ответ дляМедсестричка
Ні,рот на замок і жиру нема.
Хочу барабульки• 21 апреля в 10:52
так это же не красиво, оно идет впереди и жир переваливается с одной ж... в другую и оно еле ходит с теми сто кг
ЗавЛабСнаб• 21 апреля в 10:54
мне не нравится быть стройной ( много ограничений и т д) для меня
170, 65-обычная комплекция и без ограничений
на 55 нужно пахать, а этого я не хочу
ПотеряласЯ Я...• 21 апреля в 10:56
Ну вообще-то, мнение мужа тоже имеет значение. Помню с первым мужем было, когда я после родов стала +15, он вообще обезумел, постоянно прижимал меня везде, его очень заводило такое тело. Ну и я расслабилась, мне хорошо, ему хорошо, зачем напрягаться. Так и прожили 10 лет. И со здоровьем все было отлично. Но потом мы развелись, достала его шизоидная ревность и пить начал. И я сразу начала худеть, ему назло сначала, потом и самой понравилось. Сейчас я вешу на 5 кг меньше, чем до беременности, и уже поправиться боюсь, тк после 40 уже тело с лишним весом не айс.
Медсестричка
• 21 апреля в 11:05
Ответ дляСиреневая цапля
Ні,рот на замок і жиру нема.
Класне,кайфове життя - все життя рот на замку тримати))))
Медсестричка
• 21 апреля в 11:07
Ответ дляЗавЛабСнаб
на 55 нужно пахать, а этого я не хочу
Да,вы правы.Два варианта: Первый: вкусно есть и пахать,как проклятая,второй: пластырь на рот и почти постоянный голод.
Ні за холодну воду• 21 апреля в 11:07
Ответ дляМедсестричка
Нормальная жизнь, когда нормально питаешься и не переедаешь.