Ответ дляТуся Муся
Да, может быть. У меня была проблема с зубами. Пила антибиотики, поменяла гигиену. Лимфоузел уменьшился.
У мене зовні зуб в гарному стані, а от корінь дуже паганий,
І от на цій стороні я помітила що збільшені лімвовузли. То й думаю чи може таке бути
Пів року назад робили узд шиї то було все добре
Ответ дляБрююнетка
Есть неприятный запах, болезненость, еще что-то? У меня культевая вкладка на последнем зубе и под ней был неприятный запах. Нажимать было не больно (там болеть нечему), но был запах и покраснение десны. Дантист сказал пропить антибиотики и следить за гигиеной.
Поспрашивайте какие еще могут причины воспаления шейных узлов. Может болели чем-то.
Ответ дляТуся Муся
Так запах неприємний є
Також ясна воспалилися там